Lehmann, Affe Tom, Germany VK, 21 cm, Blech, Funktion schwergängig, LM, teilw. ausgebessert, Z 3
Lehmann, Monkey Tom, Germany pw, tin, function stiff, paint d. paint part. refinished, C 3
Kellermann, DB Bus + VW Post Käfer, W.-Germany, 11 + 19 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Kellermann, DB Bus + VW Post Beetle, W.-Germany, tn, friction ok, C 1
Aeroflot, Lada, UDSSR, 1:43, Druckguss, Spiegel abgebrochen, sonst guter Zustand
Aeroflot, Lada, USSR, 1:43, diecast, mirrors broken off, otherwise good condition
Schopper "S", Dekorative Blechküche, W.-Germany, 40 x 12cm. 31 cm hoch, min. LM
Schopper "S", Decoratíve Kitchen out of Tin, W.-Germany, min. paint d.
Märklin, 8 Bücher, Germany, 24-30 cm, Z 1-2
Märklin, 8 Books, Germany, C 1-2
LBZ, Kreisel, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2 (2 Seiten am Deckel eingerissen), Z 1-
LZB, Gyro, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., box C 2 (2 sides of lid torn), ...
Shinsei, C111, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Chrom angel., Z 2+
Shinsei, C111, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., chrome tarnished, C 2+
Growei, 4 Lastwagen, Russland, 12,5 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Growei, 4 Trucks, Russia, plastic, box C 1-, C 1
Carrera/Matchbox: Verfolgungsjagd + Servo 160 Nachtrallye, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, gem. Zustand, bitte besichtigen
Carrera/Matchbox: Pursuit + Servo 160 Night Rallye, plastic, function no...
2 Verkaufsprospekte "Opel Rekord" 1963 + "Renault Floride", 15 x 21 cm +21x 29 cm, Pappe, gelocht, min. Knicke, min. ausgeblichen, Z 2+
2 Brochures "Opel Rekord" 1963 + "Renault Floride", out of p...
Wagner & Apel, Junge + Mädchen, Germany VK (Thüringen), 13 cm, Porzellan, 20er Jahre, Z 1
Wagner & Apel, Boy + Girl, Germany pw (Thüringen), out of porcelain, from the 20s, C 1
HWN, 2 Loks (Bodenläufer), W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 2/2+
HWN, 2 Locos (no drive), W.-Germany, tin, friction ok, C 2/2-
NZG, Mercedes Omnibus, W.-Germany, 21 cm, Druckguss, Gepäckträger beschädigt, Peilstangen fehlen
NZG, Mercedes Bus, W.-Germany, diecast, luggage rack damaged, drive rods missing
Märklin, Offener Güterwagen ohne Radsätze, Germany VK, Spur 0, 1 Kupplung falsch montiert
Märklin, Open Freight Wagon without Wheel Kits, Germany pw, gauge 1, 1 coupling installed incorrectly
Märklin, Umbau Schranke für 2 gleisigen Betrieb, für Bastler
Märklin, Reconstruction Barrier for 2 Track System, for tinkerers
Hubley, Bausatz für Chevrolet 1932 Roadster, USA, Box 26 x 18 cm, Druckguss, Okt Z 2, Anleitung fehlt, Z 2
Hubley, Construction Kit for Chevrolet 1932 Roadster, USA, diecast, box C 2, instruction m...
Märklin, 5 Kataloge 60/70er Jahre, Z 2/2+
Märklin, 5 Catalogues from the 60/70s, C 2/2+