Schuco, Konstruktions Kipp Laster, W.-Germany, 27 cm, Blech, Okt Z 3+, mit Anleitung + Zubehör, Z 1-
Schuco, Construction Dump Truck, W.-Germany, tin, box C 3+, with instruction + accessories, C 1-
Schuco, Electric Remote Control Truck 6077, W.-Germany, 25 cm, Okt Z 1, mit Zubehör, Z 1
Schuco, Electric Remote Control Truck 6077, W.-Germany, box C 1, with accessories, C 1
Schuco, Real, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, mit Zubehör, Z 1-
Schuco, Real, W.-Germany, tin, drive not checked, box C 1-, with accessories, C 1-
Lineol, Musikkorps (Heer), Germany VK, 7 cm, Masse, Z 1/1-
Lineol, Music Corps (Army), Germany pw, out of composite, C 1/1-
Schuco, Real 5500 Mercedes 230 SL, W.-Germany, 32 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1 - 1-, komplett mit original Box + Zubehör, Z 1
Rossignol, Lok mit 2 Wagen, um 1880, Germany VK, Lok 35 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2-3
Rossignol, Loco with 2 Wagon, around 1880, Germany pw, tin, drive not checked, paint d., C 2-3
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Plattformwagen mit Traktor, Germany VK, Spur 0, Reifen min. brüchig, sonst sehr guter Zustand
Fleischmann ?, Lok mit Tender, 2 Wagen + Schienen, Germany, Spur 0, LM, Okt Z 3- (Deckel fehlt), Z 2-3
Märklin, Lampe, Germany VK, 30 cm, Glas defekt, sonst guter Zustand
Märklin, Lamp, Germany pw, glass defective, otherwise good conditon
Schwan mit Stock, vor 1900, Germany VK, 20 cm, Blech
Swan with Stick, before 1900, Germany pw, tin
Hess, Schlittenjunge, Germany VK, 15 cm, Blech, min. LM, ohne Antrieb
Hess, Boy on Sledge, Germany pw, tin, min. paint d., no drive
Lutz oder Rock & Graner, Windmühle mit Hammerwerk, Germany VK, 27 cm, Blech, min. LM, Z 2
Lutz or Rock & Graner, Wind Mill with Hammer Mill, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Tippco, Limousine, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, LM, teilw. ausgeblichen, sonst guter Zustand
Tippco, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., part. bleached out, otherwise good condition
Tippco, Rennwagen, Germany VK, 41 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Fahrer fehlt, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Schuco, Razzia Car 5509, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion + Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1-
Schuco, Razzia Car 5509, W.-Germany, tin, function + drive ok, box C 2+, C 1-
Märklin, Schlafwagen 1843 mit Inneneinrichtung, Germany VK, Spur 1, 32 cm, min. LM, unberührter Originalzustand, Z 2-
Erco, Militärtraktor + Anhänger, Germany, 42 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Erco, Military Tractor + Trailer, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Gama, Opel Kapitän 400, W.-Germany, 25 cm, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-
Gama, Opel Kapitän 400, W.-Germany, friction ok, min. paint d., box C 2+, C 1-
Bell, Esel, Italy, 14,5 cm lang, 17 cm hoch, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Bell, Donkey, Italy, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Eberl, Henne, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Okt Z 2+, guter Zustand
Eberl, Hen, Germany pw, tin, cw ok, age related paint d., box C 2+, good condition
Märklin, Lok 3045.1, W.-Germany, Spur H0, Antrieb ok, Okt Z 1-, 1 Halteknopf an Tender fehlt, neuwertiger Zustand
Julius Stief, Bergwerk, um 1900, Germany VK, 66 cm, Okt: Deckel zerbrochen, komplett mit Anleitung, sehr selten !
Märklin, Elektromotor auf Holzbrett, uralt, Germany VK, 13 cm, größter seiner Bauart
Märklin, Electric Engine on Wooden Board, age old, Germany pw, biggest version of this type