Kellermann, Cabrio Super, Germany, 23,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Kellermann, Convertible Super, Germany, tin,, cw + function ok, box C 1, C 1
Hess, Limousine, Germany VK, 21 cm, Blech, Schwungrad ok, min. LM, Z 2
Hess, Sedan Car, Germany pw, tin, fly wheel ok, min. paint d., C 2
Schuco, Piccolo Thermo Sattelzug "Bärenmarke", W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, selten !, Z 1-
Märklin, Halle 2060, Germany VK, 39 cm, Spur 1, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Hall 2060, Germany pw, gauge 1, tin, age related paint d., otherwise good condition
Rossignol, Autogarage ca 30er Jahre, France, 39x17,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Rossignol, Car Garage from the 30s, France, tin, min. paint d., C 1-
Märklin, Kleines Küstengeschütz, Germany VK, 13 cm, Blech, um 1930, Mimikry Lack, selten, Oberteil lose, sonst guter Zustand
Märklin, Speisewagen 1923 G, Germany VK, Spur 1, Blech, altersbedingte LM, teilw. ausgebessert
Märklin, Dining car 1923 G, Germany pw, gauge 1, tin, age related paint d., part. refinished
Modern Toys, Mercedes SL, Japan, 40 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1
Modern Toys, Mercedes SL, Japan, tin, function not checked, box C 2-, C 1
Lehmann, Lila, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Lehmann, Lila, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 3
Schuco, Piccolo Rennwagen Set (700), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 3 (beschädigt, 1 Lasche lose, 1 Lasche unkomplett), Autos Z 1
Schuco, Piccolo Set 700/5 mit 715, 716 + 717, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2-, Autos Z 1
Schuco, Piccolo Kit 700/5 with 715, 716 + 717, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2-, cars C 1
Märklin, Personen Wagen 1841, Germany VK, Spur 0, 1906-1914, Blech, altersbedingte LM, teilw. farblich ausgebessert, 1 Türscharnier lose
Lehmann, Tut Tut, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 2-3
Lehmann, Tut Tut, Germany pw, tin, cw ok, age related paint d., C 2-3
Marx, Mäuse Band "Merrymakers", USA, 24 cm, Blech, UW ok, Z 2
Marx, Mouse Music Band "Merrymakers", USA, tin, cw ok, C 2
J. Chein, Popeye mit Fass von 1932, USA, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
J. Chein, Popeye with Barrel from 1932, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat.Antrieb ok, Reprobox, Z 1
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, tin, bat.drive ok, reprobox, C 1
Corgi Toys, Autotransporter Set mit # 177 Mini GS 41, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Car Transporter Kit with # 177 Mini GS 41, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Schuco, Elektro Radio 5710, W.-Germany, 27 cm, Blech, Funktion + Antrieb ok, min. LM, Z 2
Schuco, Elektro Radio 5710, W.-Germany, tin, function + drive ok, min. paint d., C 2
Schuco, "Petrus mit Schlüsseln", Germany VK, 12,5 cm, UW ok, Kleidung min. ausgebessert, Z 2
Schuco, "Peter with Keys", Germany pw, cw ok, clothes min. refinished, C 2
Hausser, Scheinwerfer LKW, Germany VK, 34 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, guter Originalzustand
Hausser, Spot Light Truck, Germany pw, tin, cw ok, age related paint d., good original condition
Dressler, BMW Isar 12, W.-Germany, 16 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Dressler, BMW Isar 12,W.-Germany, tin, friction ok, box C 1-, C 1-
Elastolin + 1x Preiser, 3 Figuren, Germany VK, 8-12 cm, Masse, 1 Hand beschädigt, sonst guter Zustand
Fleischmann, Lok E 360 + Tender + 4-Achs Anhänger, W.-Germany, Spur 0, Okt Z 2, meist sehr guter Zustand
Schuco Musterwerkstatt, Bär mit Schwein im Bauch, Germany, Okt Z 2, 15 cm
Schuco Factory, Bear with Pig inside, Germany, box C 2