Seidel, Sputnik Satellitenspiel, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Z 1
Seidel, Sputnik Satelite Game, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Schuco, Alarm Car Polizei Electro, W.-Germany, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 1-
Schuco, Alarm Car Police Electro, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, C 1-
Falk, Windrad mit Hammerwerk, Germany VK, 29 cm, Blech, LM, Z 3
Falk, Wind Wheel with Hammer Mill, Germany pw, tin, paint d., C 3
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck mit Käfig Anhänger, England, 1:43 Okt Z 1, Z 1-
Märklin, Mercedes Rennwagen "Silberpfeil", Replika von 1989, W.-Germany, 31 cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car "Silberpfeil", Replica from 1989, W.-Germany, tin, box C 1-2, C 1
Lehmann, Clown Kutsche, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Lehmann, Clown Carriage, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Roboter, UDSSR, 22 cm Kst, UW ok, Z 1-
Robot, USSR, plastic, cw ok, C 1-
Tippco, Feuerwehr, US Z. Germany, 32 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, Fire Engine, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Bing + Arnold, 2 Antriebsmodelle, Germany VK, 12 + 14 cm, Z 2+/2-
Bing + Arnold, 2 Drive Models, Germany pw, C 2+/2-
Lineol Nachbau, Bauernhof, 60x40 cm, Holz, Z 1-
Lineol Reproduction, Farm, out of wood, C 1-
Märklin, Kesselwagen "Essolub" 1674 St, Germany VK, Z 1
Märklin, Tank Wagon "Essolub" 1674 St, Germany pw, C 1
Märklin, Signal Brücke 2391/1E, Germany VK, Blech, altersbedingte LM, Sockel teilw. farblich überholt, 1 Haltelasche fehlt, sonst guter Zustand
Corgi Toys, Scamnell Autotransporter 3 Deck (weiß, orange + blau), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corg...
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Major, Mähdrescher, England, 17 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Rarität, Z 1
Corgi Major, Harvester, England, diecast, min. paint d., box C 1-, rarity, C 1
2 Nikolausformen, 19 + 2 cm, 1x nur Vorderseite, Z 2+
2 Moulds St. Nicholas, 1x only front, C 2+
Arnold, Boot mit Wechselaufbau, Germany, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, schöner Originalzustand
Arnold, Boat with Swap Body, Germany, tin, cw ok, min. paint d., nice original condition
Weihnachtsmann auf Holzsockel, Füllbehälter, 32 cm, min. LM, Z 1-
Santa Claus on Wooden Socle, Container, min. paint d., C 1-