MFZ + Tippco, 2x Unimog, Unimog Hänger + 2x MFZ Bagger, W.-Germany, 18-34 cm, Blech, teilw. LM, teilw. defekt, Fundgrube, bitte besichtigen
MFZ + Tippco, 2x Unimog, Unimog Trailer + 2x MFZ Digger, ...
Happy Kitty, Spielende Katze mit Ball, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Happy Kitty, Playing Cat with Ball, Japan, tin, cw ok, box C 1, C 1
Steiff, Hund "Bazi" auf Rollen, Germany, 25 cm, mit Schild + Fahne, Z 1-
Steiff, Dog "Bazi" on Wheels, Germany, with sign + flag, C 1-
Gama, Großer Faun LKW No 5000, W.-Germany, 45 cm, Kst, Okt Z 1-, Aufstellfunktion, mit Ölflasche + Fahrer, Z 1
Gama, Big Faun Truck No 5000, W.-Germany, plastic, box C 1-, setting up function, with...
Linemar, Climbing Sailor, Japan, 14 cm, Blech, Okt Z 2-3 (2 Laschen fehlen), Z 1-
Linemar, Climbing Sailor, Japan,, tin, box C 2-3 (2 flaps missing), C 1-
Bandai, JNF + Distler: Porsche 911 Polizei, JNF Super + Chevrolet, US Z. Germany + Japan, 18-25 cm, Blech, UW nicht geprüft, LM, rostig, bitte besichtigen , Fundgrube
Bandai, JNF + Distler: Porsche...
Schuco + Paya, Studio, Command Car, Taxi + Limousine, Blech, Okt Z 1- (Replika), Z 1
Schuco + Paya, Studio, Command Car, Taxi + Sedan Car, tin, box C 1- (Replica, C 1
Hayi u.a., Ford Fairlane mit Hänger, BMW + Mercedes, Japan, 18-22 cm, Blech, LM, Mercedesstern, Lampen + Heckscheibe fehlen, Gebrauchsspuren, Z 3-
Hayi u.a., Ford Fairlane with Trailer, BMW + Merce...
Tucher & Walter + Schuco, Mercedes, Borgward + Examico Replika, Germany, 15-20 cm, Okt Z 1, Z 1-
Tucher & Walter + Schuco, Mercedes, Borgward + Examico Replica, Germany, box C 1, C 1-
Tippco, Chad + JNF: JNF Silberpfeil, Chad Valley PKW + Tippco Laster, England, US Z. Germany + W.-Germany, 20-25 cm, Blech, teilw. LM, Kratzer, bitte besichtigen, Z 2-3
Tippco, Chad + JNF: JNF Sil...
Gely, Distler u.a., 3 Garagen, Jaguar + Tucher & Walter Ballon, US Z. Germany, Blech, Ballon: 1 Flügel abgebrochen, Okt Z 2, teilw RS + LM, Z 2-4
Gely, Distler u.a., 3 Garagen, Jaguar + Tucher & Wa...
Joustra, Arnold + Wells, Polizei C 111, Primat Coupe + LKW, 25-30 cm, Blech, UW nicht geprüft, teilw. LM, Z 2-3
Joustra, Arnold + Wells, Police C 111, Primat Coupe + Truck, tin, cw not checked, p...
Schuco, Electro Construction Feuerwehr 6080 (Replika), 45 cm, Blech, UW + Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Electro Construction Fire Engine 6080 (Replica), tin, cw + bat. drive ok, box C 1, C...
Schilling + Schuco, Konvolut Motorräder + Rennwagen (Replika), 10-15 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schilling + Schuco, Bundle Motorbikes + Racing Cars (Replica), tin, box C 1, C 1
Konvolut China Spielzeug, 15-30 cm, u.a. Feuerwehr, Rennwagen + Elefant, Blech, gem. Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle China Toys, Fire Engine, Racingcar, Elephant a.o., tin, mixed condition...
Schuco, Porsche Electromatic 7500 (Distler Replika), 30 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Porsche Electromatic 7500 (Distler Replica), tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Real 5500, Germany VK, 26 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2-3
Schuco, Real 5500, Germany pw, tin, drive not checked, paint d., C 2-3
Fifties ?, Cadillac Replika, Japan, 30 cm, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Fifties ?, Cadillac Replica, Japan, friction ok, box C 1, C 1
TT u.a., Konvolut 6 Flugzeuge, W.-Germany u.a., 10-13 cm, Blech, UW nicht geprüft, min. LM, Z 1-2
TT a..o. Bundle 6 Planes, W.-Germany, a.o., tin, cw not checked, min. paint d., C 1-2
Paya + Höfler: Konvolut: 4x Höfler PKW, 2x Paya Limousine + Paya Rennwagen (teilw. Replika), 14-18 cm, Blech, min. LM, sonst guter Zustand, Z 1-/2-
Paya + Höfler: Bundle: 4x Höfler Car, 2x Paya Sed...
Distler, Gama + Tippco: 7 Autos, US Z. Germany + Germany VK, 6-15 cm, gem. Zustand, meist gut, Z 2-3-
Distler, Gama + Tippco: 7 Cars US Z. Germany + Germany pw, mixed condition, mostly good, C 2-3-
Chad Valley + Marx: Limousine + Rennwagen, England u.a., 25-27 cm, Blech, min. LM, min. RS, Z 2-3
Chad Valley + Marx: Sedan Car + Racing Car, England a.o., tin, min. paint d., min. rust d., C 2-3
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug, China + Japan, 10-30 cm, Blech, min. LM, sonst guter Zustand, Z 1-2
Paya a.o., Bundle Tin Toys, China + Japan, tin, min. paint d., otherwise good condition, C 1-...
JNF u.a., Konvolut Blechspielzeug, US Z. Germany, 20-35 cm, Blech, meist guter Zustand, Z 1-3
JNF a.o., Bundle Tin Toys, US Z. Germany, tin, mostly good condition, C 1-3