Märklin, Südbahnhof 2068/1, Germany VK, 71x43 cm, Blech, sehr guter Originalzustand
Märklin, Southern Station 2068/1, Germany pw, tin, very nice original condition
Märklin Zeppelin, Germany VK, 45 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Zeppelin, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, very nice original condition
Märklin, Stationäres Lokomobil (große Compound), Germany VK, 38x67 cm, min. LM am Bodenblech, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Lok AH 4021 Spiritus "Canadien Nation", Germany VK, 73 cm, guter Originalzustand
Märklin, Loco AH 4021 Spirit "Canadien Nation", Germany pw, good original condition
Bing, Schiff "Havel" um 1910, Germany VK, 54 cm Blech, sehr schöner Originalzustand
Bing, Ship "Havel" around 1910, Germany pw, tin, very nice original condition
Märklin, Puppenstubenmöbel 15 teilig, Germany VK, 12-37 cm, Blech, Wohn + Schlafzimmer, mit typischen Märklin Ornamenten, sehr dekorativ, bitte besichtigen
Märklin, Bahnhof 2008, Germany VK, 48x24,5 cm, Spur 0/1, Blech, original von 1910, seltene Version
Märklin, Railway Station 2008, Germany pw, gauge 0/1, tin, original from 1910, rare version
TCO, Mercedes "Eva Braun", Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, mit Fahrer, min. Lackausbesserungen, bitte besichtigen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Dampfmaschine, frühe Ausführung um 1925, Germany VK, 54x54 cm, Delle an der Kesselverkleidung, sonst sehr gut
Märklin, 3 Pico Käfer auf Holzsockel, Germany VK, 5,5 cm, ehemals Schaufensterdekoration, Z 1
Märklin, 3 Pico Beetles on wooden Socle, Germany pw, previously showroom decoration, C 1
Karl Bub, Horch Limousine um 1935, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, min. Ausbesserungen im Schwarzbereich, sonst guter Zustand
Märklin, Menagerie Transport Wagon "Hagenbecks", Germany VK, Spur 1, Blech, altersbedingte LM, teilw. restauriert, guter Zustand
Bing, Schiff von 1915, Germany VK, 51 cm, Blech, Okt Z 3-, unberührter Dachbodenfund, guter Originalzustand
Mercury, Lancia, Italy, 41 cm, komplett mit Batteriedeckel, Aluminium-Guss, altersbedingte LM, 2-teilige Steuerungsstangen (ohne Steuerrad an der Fernbedienung), original Farbe!, sehr selten
Mercur...
Lehmann, "Der Hauptmann von Köpenick", Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Kleidung min. schmutzig, altersbedingt beschädigt, absolute Seltenheit !, sehr schöner Zustand
Lehmann, "Der Hauptma...
Günthermann, Limousine mit 4 Figuren um 1910, Germany VK, 20 cm, Blech, UW + Lenkmechanik ok, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Uralt Zug mit 2 Abteilwagen, Gepäckwagen + Uhrwerks Lok 1021 B, Germany VK, Spur 1, 70 cm, Blech, altersbedingte LM, teilw. ausgebessert, 1 Dach restauriert
Bing, Feuerwehr von 1902, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sehr dekorativ, große Version, 3 Originalfiguren, min. ausgebessert
JEP, Hispano Suiza um 1932, France, 50 cm, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
JEP, Hispano Suiza around 1932, France, tin, paint d. due to age, otherwise good condition
Bus als Keksdose, Germany VK, 35 cm, Blech, LM am Dach, sonst guter Zustand, sehr selten
Bus as Biscuit Tin, Germany pw, tin, paint d. on roof, otherwise good condition, very rare
Märklin, 3 Luftchiffabwehrkanonen, Germany VK, 15 cm, Blech, min. LM, Z 1
Märklin, 3 Airship Defense Cannons, Germany pw, tin, min. paint d., C 1
Distler, Rennwagen, Germany VK, 50 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, teilw. ausgeblichen, bitte besichtigen
Märklin, Aussichtswagen 1824 (1905-1908), Germany VK, Spur 1, Blech, altersbedingte LM
Märklin, Observation Wagon 1824 (1905-1908), Germany pw, gauge 1, tin, paint d. due to age