Großes Konvolut Plastikspielzeug, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys out of Plastic, treasure trove, please inspect
Schuco, Studio 1050 + Mercedes Rettungswagen, W.-Germany, 13 + 32 cm, Blech, Okt Z 1-/2+, Z 2
Schuco, Studio 1050 + Mercedes Ambulance, W.-Germany, tin, box C 1-/2+, C 2
Kellermann, u.a., 7 Fahrzeuge, 11-34 cm, Blech + Kst, Antrieb nicht geprüft, gem. Zustand, bitte besichtigen
Schuco, Anker, Arnold u.a., Konvolut Schiffe + U Boot, 28-56 cm, Blech, Kst, Antrieb nicht geprüft, Arnold Schiff unkomplett, 3x Okt Z 1-/2, Z 1-/2
Ichiko, VW Käfer + Mercedes 250 SE, Japan, tin, friction ok, box C 1/1-, C 1/1-
Ichiko + Marx, Corvette + VW Käfer, Hong Kong + Japan, 21 + 38 cm, Blech, GemBw, 1x Friktion ok, 1x Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-/2, Z 1-/2
Konvolut Spielzeug, teilw. beschädigt, 11-29 cm, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, part. damaged, treasure trove, please inspect
Konvolut Zinnfiguren + 2 Kanonen, 4,5 cm, gem. Zustand
Bundle, Figures out of Pewter + 2 Cannons, mixed condition
Hokari, 12x Space Star Ship in Display Box, Japan, 7,5 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Hokari, 12x Space Star Ship in Display Box, Japan, mixed constr., box C 1, C 1
Aurora u.a., 4 Bausätze 70er Jahre, USA, Boxen 23-27 cm, Kst, wohl komplett
Aurora a.o., 4 Construction Kits from the 70s, USA, plastic, probably complete
6 Bücher, 2x englisch, guter Zustand
6 Books, 2x english, good condition
3 Puppen Bücher, 1x englisch + 1 Zeitschrift, guter Zustand
3 Books about Dolls, 1x english + 1 Magazine, good condition
4 Puppenstuben Bücher, 1x englisch, sehr guter Zustand
4 Books about Doll Houses, 1x english, very good condition
6 Bücher, 2x englisch, versch. Zustand
6 Books, different condition, 2x english
2 Bücher Spielfiguren, 1x englisch, guter Zustand
2 Books Toy Figures, 1x english, good condition
3 Bücher Blechspielzeug u.a., englisch, guter Zustand
3 Books Tin Toys a.o., english, good condition
3 Bücher Spielzeug, versch. Zustand
3 Books "toys" different condition
3 Bücher Spielzeug aus dem Erzgebirge, sehr guter Zustand
3 Books "Erzgebirge", very good condition
3 Bücher Modellsoldaten, 2x englisch, guter Zustand
3 Books Model Soldiers, 2x english, good condition