Steiff, Froschkönig + Prinzessin, W.-Germany, 50 cm, 90er Jahre, Okt Z 3 (schmutzig, Blister eingerissen), Kleidung etwas schmutzig, Kratzer im Gesicht, sonst guter Zustand
Steiff, Frog Prince + Pr...
Steiff, Teddybär, Germany VK, 39 cm, 1 Pfote beschädigt, etwas abgeliebt
Steiff, Teddy Bear, Germany pw, 1 paw damaged, slightly tattered
Erzgebirge, Weihnachtsmann auf Holzsockel, Germany, 33 cm, Füllbehälter, Altersspuren, Z 1-
Erzgebirge, Santa Claus on Wooden Socle, Germany, container, traces of age, C 1-
Matrosenpärchen aus Porzellan, Germany, 14 cm, Okt Z 1, Z 1
Sailor Couple out of Porcelain, Germany, box C 1, C 1
Schuco, 4 Bigo Bello Figuren, W.-Germany, 24-40 cm, Z 2/2-
Schuco, 4 Bigo Bello Figures, W.-Germany, C 2/2-
Schuco, 4 Bigo Bello Parlo Figuren, 39-50 cm, Stimmen defekt, sonst guter Zustand
Schuco, 4 Bigo Bello Parlo Figures, voices defective, otherwise good condition
Schuco, Yes/No Affe, Germany VK, 27 cm, Funktion ok, teilw. Fellverlust
Schuco, Yes/No Monkey, Germany pw, function ok, part. coat loss
Schuco, Affe als Trinkflasche, Germany VK, 21 cm, teilw.Fellverlust, Z 2-
Schuco, Monkey as Bottle, Germany pw, min. coat loss, C 2-
Schuco, Yes/No Pinguin, W.-Germany, 18 cm, Z 2+
Schuco, Yes/No Penguin, W.-Germany, C 2+
Matchbox, Konvolut Super Fast, Mercedes LKW No 1, Setra Bus No 12, Freeman Commuter No 22, Formel 1 Rennwagen No 34 + Citroen BHC Pinin Farina No 56, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, Bundle Sup...
Matchbox, 30 Militärfahrzeuge, England, Druckguss, Z 1/1-
Matchbox, 30 Military Vehicles, England, diecast, C 1/1-
Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, Druckguss, min. LM, Z 2+/3, etwas staubig, sonst guter Zustand
Matchbox, 5 Vehicles, England, diecast, min. paint d., C 2+/3, slighlty dusty, otherwise good conditio...
Matchbox, 15 Fahrzeuge, England, Druckguss, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Matchbox, 15 Vehicles, England, diecast, mixed condition, please inspect
Matchbox, 10 Fahrzeuge, England, Druckguss, Okt Z 2+/2-, teilw. staubig, Z 1-/2+
Matchbox, 10 Vehicles, England, diecast, box C 2+/2-, part, dusty, C 1-/2+
Yonezawa, D-120 Diapet Cedric Custom, Japan, 1:43, Druckguss, Okt Z 3-, Z 1-
Yonezawa, D-120 Diapet Cedric Custom, Japan, 1:43, diecast, box C 3-, C 1-
Tekno, Volvo Titan Truck No 438, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, selten, neuwertig, Z 1
Tekno, Volvo Titan Truck No 438, Denmark, 1:43, diecast, box C 1-, rare, as new, C 1
Buby + Mercury, Mercedes LKW + Fiat 850 No 38, Argentina + Italy, 1:43, GemBw, Druckguss, 1x Okt Z 1-, Z 1-
Buby + Mercury, Mercedes Truck + Fiat 850 No 38, Argentina + Italy, 1:43, mixed constr., ...
Dinky Toys, 3x 29F Autocar Chausson Bus, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2+, min. Ausbesserungen am Dach, sonst guter Zustand
Dinky Toys, 3x 29F Autocar Chausson Bus, France, 1:43, dieca...
Norev, ca 70 Modellautos + Figuren, France, 1:43, meist Kst, Druckguss, teilw. Okt, meist sehr guter Zustand
Norev, probably 70 Model Cars + Figures, France, 1:43, mostly plastic, diecast, part. or...
Wiking, 50 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, teilw. original verpackt, Z 1/1-
Wiking, 50 Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, part. original package, C 1/1-
Matchbox, 25 Fahrzeuge, England, 6-7 cm, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Matchbox, 25 Vehicles, England, diecast, box C 1-/2+, C 1
Dinky Toys, Studebaker, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Dinky Toys, Studebaker, France, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Kübelwagen 8021/11, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, Bucket Car 8021/11, Germany pw, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-
Märklin, Mercedes Benz 300 (5524/1S), Germany, 1:43, Druckguss, LM, Reprobox, Z 2
Märklin, Mercedes Benz 300 (5524/1S), Germany, 1:43, diecast, paint d., reprobox, C 2
Märklin, Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Polizei Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Porsche Police, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, LKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-2
Märklin, Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-2
Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-
Märklin, Feuerwehr 8023, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine 8023, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Ackerschlepper 8029, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, auf einer Seite ausgeblichen, sonst guter Zustand
Märklin, Farm Tractor, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box ...
Märklin, Kipper, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Dumper, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, VW Käfer 8005, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, LM, Z 2
Märklin, VW Käfer 8005, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, paint d., C 2
Märklin, Firestone Phoenix Kastenwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Firestone Phoenix Van, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-/2+
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 1-/2+
Märklin, 2 Anhänger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Trailer, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Porsche, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1
Märklin, VW Lieferwagen, W.-Germany, 1:43, min. LM, Okt Z 2, Z 1-/2+
Märklin, VW Delivery Van, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 1-/2+
Schuco u.a., Feuerwehr + Coca Cola LKW, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco a.o., Fire Engine + Coca Cola Truck, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 12,5 cm, Druckguss, Z 1
Märklin, Buick, W.-Germany, diecast, C 1
Märklin, Display für 8000er Modellautos, W.-Germany, 67x46 cm, sehr selten, Z 2
Märklin, Display for Model Cars, W.-Germany, very rare, C 2
Schuco, Piccolo Set Bayrischer Rundfunk 1998, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit Bayrischer Rundfunk 1998,1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Lotus Climax Formel 1, Cooper Maserati, Lotus MK Eleven + Vanvall Racing Car, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Lotus Climax Formel 1, Cooper Maserati, Lotus MK Eleve...
Dinky Toys, Army Covered Wagon 623, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Dinky Toys, Army Covered Wagon 623, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, VW Lieferwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, VW Delivery Van, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
2 Schulkarten Pyramidenbau + Urtiere, DDR + Germany VK, 70 + 84 cm breit, Z 2
2 School Boards Pyramid Building + Prehistoric Fossils, GDR + Germany pw, C 2