Schuco, Piccolo Cement Mixer 778, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Joustra, Citroen Ami 6, France, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Joustra, Citroen Ami 6, France, tin, friction ok, box C 2+, C -
Märklin, VW Lieferwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Märklin, VW Delivery Van, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Märklin, Feuerwehr 5521/36, Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 2, Z 2-
Märklin, Fire Engine 5521/36, Germany, 1:43, diecast, paint d., box C 2, C 1-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-, Z 1-2
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2-, C 1-2
Märklin, VW Kleinbus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Märklin, VW Minibus, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Märklin, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Wiking, Mercedes Benz Geschenkpackung, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt Z 1, Füllmaterial zerbröselt, Autos in gutem Zustand
Tekno, Dansk Dykfrost A/S No 457, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1
Tekno, Dansk Dykfrost A/S No 457, Denmark, 1:43, diecast, box C 2+, C 1
Prämeta, Mercedes 300 auf Podest, Brit. Zone, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM am Kühler, Okt Z 2, sonst sehr guter Zustand
Triebwagen, Spur G, 98 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Eigenbau ?
Rail Car, gauge G, tin, drive not checked, self made ?
Matchbox, Konvolut Super Fast, Mercedes LKW No 1, Setra Bus No 12, Freeman Commuter No 22, Formel 1 Rennwagen No 34 + Citroen BHC Pinin Farina No 56, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, Bundle Sup...
Ray Cox Thimble Drome, Rennwagen mit original Tether Motor, USA, 24 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2+
Strenco, Bagger, W.-Germany, 33 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Strenco, Excavator, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Matchbox, 12 Fahrzeuge, England, 6-7 cm, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Matchbox, 12 Vehicles, England, diecast, box C 1-/2+, C 1
LGB, Triebwagen 1508 + Wagen 3020,4035,4030,4002, W.-Germany, Spur G, GemBw, 1x Okt Z 2+, Z 2/2+
LGB, Lok 2033 + 3 Wagen 4011,4021,4042, W.-Germany, Spur G, GemBw, Z 2/2+
LGB, Lok 2033 + 3 Wagen 4011,4021,4042, W.-Germany, gauge G, mixed constr., C 2/2+
TPS, 3 Schlittschuhläufer, Japan, H 14 cm, Blech, UW ok, Z 2+
TPS, 3 Ice Skaters, Japan, tin, cw ok, C 2+
Doll u.a., 5 Antriebsmodelle mit Mängeln, Germany VK, Blech, bitte besichtigen
Doll .o., 5 Drive Models with Defects, Germany pw, tin, please inspect
Marx, Astronaut, Japan, 28 cm, GemBw, Funktion ok, Antenne fehlt, Z 2-
Marx, Astronaut, Japan, mixed constr., function ok, antenna missing, C 2-
Fleischmann, Tankschiff, Germany, 50 cm, Blech, unkomplett, für Bastler
Fleischmann, Tank Ship, Germany, tin, not conplete, for tinkerer
Gama, LKW 501, W.-Germany, 39 cm, Blech, UW schwergängig, Windschutzscheibe gelötet, optisch guter Zustand
Gama, Truck, 501, W.-Germany, tin, cw stiff, windshield soldered, visually good condition
Biller, Greifer Bagger, W.-Germany, 30 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Biller, Gripper Excavator, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., box C 2, C 2
Distler, Porsche, 26 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Neuproduktion, Z 1
Distler, Porsche, tin, drive ok, box C 1, new production, C 1
Tomiyama, Fiat mit Schiebedach + Fahrerin, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Tomiyama, Fiat with Sunroof + Woman, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Erzgebirge, Weihnachtsmann auf Holzsockel, 35 cm, Füllbehälter, min. Altersspuren, Z 1-
Erzgebirge, Santa Claus on Wooden Socle, container, min. traces of age, C 1-
Erzgebirge, Weihnachtsmann auf Holzsockel, Germany, 33 cm, Füllbehälter, Altersspuren, Z 1-
Erzgebirge, Santa Claus on Wooden Socle, Germany, container, traces of age, C 1-
Schuco, Piccolo Set Bayrischer Rundfunk 1998, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit Bayrischer Rundfunk 1998,1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Ingenico 5301, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 2
Schuco, Ingenico 5301, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 2
Bing, Limousine 19872, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, 1 Rad ersetzt, sonst Z 2
Bing, Sedan Car 19872, Germany pw, tin, cw ok, 1 wheel replaced, otherwise C 2
Doll, Antriebsmodell "Große Gattersäge", Germany VK, Länge 40 cm, Blech, Funkt. ok, LM, Z 2-,
Doll, Drive Model Big Gang Saw, Germany pw, tin, funct. ok, paint d., C 2-,
LGB, Lok 2040, W.-Germany, Spur G, GemBw, Okt Z 2, staubig, sonst guter Zustand
LGB, Loco 2040, W.-Germany, gauge G, mixed constr., box C 2, dusty, otherwise good condition
4 Zinnfiguren, Zivilisten, sitzend, 5 cm, Zinn, Z 2+
4 Pewter Figures, civil list, sitting, pewter, C 2+
Schuco, Radioauto 4012, US Z. Germany, 15,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1
Schuco, Radiocar 4012, US Z. Germany, tin, cw + function ok, box C 2, C 1
Saalheimer + Strauss, Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 8,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Saalheimer + Strauss, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 3
KO, Roboter, Japan, 16 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, kleines Loch im Dom, sonst guter Zustand
KO, Robot, Japan, tin, function not checked, small hole on dome, otherwise good condition
Bing, 3 Wagen mit Originalbeleuchtung, Germany VK, Spur 0, Blech, 1 Dach ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Mannschaftswagen mit Figuren 8021/14, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Räder altersbedingt hart, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Kübelwagen 8021/11, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, Bucket Car 8021/11, Germany pw, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-
LGB, 2 Wagen "Rhätische Bahn" 3067 + 3068, W.-Germany, Spur G, GemBw, Okt Z 1-, Z 1-/2+
LGB, 2 Wagon "Rhätische Bahn" 3067 + 3068, W.-Germany, gauge G, mixed constr., box C 1-, C 1-/2+
Märklin, Rennwagen 1133, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, LM, Original der 30er Jahre, Fahrer Replika, Z 2-
Lehmann, LOLO, Germany VK, 10 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1-
Lehmann, LOLO, Germany pw, tin, drive ok, C 1-
S.H. Horikawa, Fighting Robot, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 3 (Unterteil fehlt), Antenne nicht komplett, Z 2+
Schuco, Construction LKW mit alten Felgen, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 1-
Schuco, Construction Truck with old Rims, W.-Germany, tin, drive ok, min. paint d, C 1-
Falk u.a., Dampfmaschine + 3 Antriebsmodelle, 38 cm, Maschine gut, Antriebsmodelle mit LM
Falk a.o., Steam Engine + 3 Drive Models, Engine good condition, drive models with paint d.
Märklin, VW Kleinbus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, VW Minibus, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, Porsche, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1, C 1