3 Leichenwagen, 2x 1:90 + 1x 19 cm, Kst, 2x Okt, Z 1
3 Hearses, 2x 1:90, plastic, 2x box, C 1
NSU, DKW + Diamant: 3 Prospekte 30er Jahre, Z 1-/2+
NSU, DKW + Diamant: 3 Brochures from the 30s, C 1-/2+
Ford, 15 Prospekte + Werbeblätter 50/60er Jahre, Z 1/1-
Ford, 15 Brochures + Advertising Sheets from the 50/60s, C 1/1-
Ford, Prospekt/Poster 1952 USA Modelle, 60x94 cm, sehr dekorativ
Ford, Brochure/Poster USA Models 1952, very decorative
Bing, Katalog Ende 20er Jahre, Seiten teilw. lose, Z 2-3
Bing, Catalogue from the End of the 20s, pages part. loose, C 2-3
Mattel, Barbie Replika, 31 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Mattel, Barbie Replica, box C 1-, C 1-
Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Blech, Kst, Höfler Bahn ohne Autos + Faller Häuser, bitte besichtigen
Bundle Toys, W.-Germany, tin, plastic, Höfler Track without cars + Faller houses, please inspec...
Mekanik + Märklin, Metallbaukasten + Einzelteile, Box 32x37 cm, Okt Z 2+, Z 2
Mekanik + Märklin, Metal Construction Kit + Individual Parts, box C 2+, C 2
4 Radioautos, 22-25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-/2
4 Radio Cars, plastic, function not checked, C 1-/2
Carrera, AVUS 30300, W.-Germany, teilw. bespielt, Okt Z 1-, komplett mit Rennwagen + Zuschauer + Rundenzähler + Trafo
Carrera, AVUS 30300, W.-Germany.part. used, box C 1-, complete with racing car ...
AM, Puppe + 2 Liegestühle aus Holz, Puppe 50 cm, Kopf beschädigt
AM, Doll + 2 Deckchairs out of Wood, head damaged
2Celluloid Puppen mit Sofa + Bett, 34 + 54 cm, Puppe beschädigt
2 Dolls out of Celluloide with Bed + Couch, doll damaged
Plank, Richtungsanzeiger, Germany VK, 18,5 cm, Blech, min. LM, mit 2 original Pappstreifen
Plank, Direction Indicator, Germany pw, tin, min. paint d., with 2 original stripes out of paperboard
Faller u.a., Bausätze + Leerkartons, für Spur H0, gem. Zustand
Faller a.o., Construction Kits + Empty Boxes, for gauge H0, mixed condition
Märklin, Lok Hama 8306 BR 78 mit Hakenkreuz, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Loco Hama 8306 BR 78, gauge H0, box C 1-, C 1-
Elastolin u.a., Konvolut Figuren, meist aus Masse, Fundgrube, Z 2+/2-
Elastolin a.o., Bundle Figures, mostly out of composite, C 2+/2-
Kreiselspiel "Mann mit Schirm", Germany VK, 1 + 12 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Gyro Game "Man with Umbrella", Germany pw, tin, function ok, min. paint d., C 2+
LKW um 1925, Germany, 39 cm, Holz, mit Pappfigur, Z 2
Truck around 1925, Germany, out of wood, with figure out of paperboard, C 2
Universe Televiboact, China, 33 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2+, Deckelunterteil neu, Z 2+
Universe Televiboact, China, tin, function not checked, min. paint d., box C 2+, lowe...
Schuco/Hegi, Fernbedienung für Fesselflugzeug, W.-Germany, Box 16x16 cm, Okt Z 1-, Z 1
Schuco/Hegi, Remote Control for Captive Plane, W.-Germany, box C 1-, C 1-
Rühl u.a., 2 Motorräder, 17 + 22 cm, Blech, min. LM, Bodenblech fehlt 1x, Z 2
Rühl a.o., 2 Motorbikes, tin, min. paint d., 1x bottom plate missing, C 2
Konvolut Schallplatten, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Records, treasure trove, please inspect
Telefon W 48 um 1960, 15x18 cm, Bakelit, Funktion nicht geprüft, Z 1
Telephone W 48 around 1960, bakelite, function not checked, C 1
Bub, 12 Verkehrszeichen, Germany VK, Blech, Z 2-3
Bub, 12 Traffic Signs, Germany pw, tin, C 2-3
Schuco, Lilliput: Microracer + 6 Piccolos, 1:90 + 1:43, Druckguss, UW ok, Z 1/1-
Schuco, Lilliput: Microracer + 6 Piccolos, 1:90 + 1:43, diecast, cw ok, C 1/1-
Metz, Radio "Teleclock", W.-Germany, 45x22 cm, Funktion ok, leichter Waserschaden oben, Z 2
Metz, Radio "Teleclock", W.-Germany, function ok, slighlty damaged by water on upper side, C 2
Nordmende, Röhrenradio "Elektro", W.-Germany, 40x27 cm, Altersspuren, kein Versand
Nordmende, Old Tube Radio "Elektro", W.-Germany, traces of age, no shipping
Tomy Tomica, Toyota Campingbus, Japan, 9,5 cm, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Tomy Tomica, Toyota Caravan, Japan, diecast, box C 2, C 1
Corgi Toys, Handbuch Model Club Members, Katalog Lincoln Continental + Katalog Mercedes, England, Z 1
Corgi Toys, Handbook Model Club Members, Catalogue Lincoln Continental + Catalogue Mercedes, E...
Köhler, Tippco + Technofix, Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 25-80 cm, Blech + Kst, Sport Trainer Z 3, sonst guter Zustand
Köhler, Tippco + Technofix, Bundle Toys, W.-Germany, tin + plastic, sport t...
Carrera Transpo, Konvolut Schienen + Zubehör, W.-Germany, neuwertig
Carrera Transpo, Bundle Tracks + Accessories, W.-Germany, as new
Konvolut Reklame, 24-30 cm, 2 Emailleschilder + 1 Hinweisschild,
Bundle Advertising, 2 Enamel Signs + 1 Information Sign
Hölzerner Abteilwagen um 1900, Netherland, 40 cm, LM, Z 3-
Compartment Coach out of Wood around 1900, Netherland, paint d. C 3-
Pennytoy u.a., Gepäckkarre + Spardose, W.-Germany + Germany VK, 9x7,5 + 5,5 cm, Blech, LM, Schlüssel der Spardose fehlt, sonst sehr guter Zustand
Pennytoy a.o., Baggage Cart + Money Bank, W.-German...