Konvolut Schallplatten, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Records, treasure trove, please inspect
Schuco, Lilliput: Microracer + 6 Piccolos, 1:90 + 1:43, Druckguss, UW ok, Z 1/1-
Schuco, Lilliput: Microracer + 6 Piccolos, 1:90 + 1:43, diecast, cw ok, C 1/1-
Nordmende, Röhrenradio "Elektro", W.-Germany, 40x27 cm, Altersspuren, kein Versand
Nordmende, Old Tube Radio "Elektro", W.-Germany, traces of age, no shipping
Metz, Radio "Teleclock", W.-Germany, 45x22 cm, Funktion ok, leichter Waserschaden oben, Z 2
Metz, Radio "Teleclock", W.-Germany, function ok, slighlty damaged by water on upper side, C 2
Carrera Transpo, Konvolut Schienen + Zubehör, W.-Germany, neuwertig
Carrera Transpo, Bundle Tracks + Accessories, W.-Germany, as new
Corgi Toys, Handbuch Model Club Members, Katalog Lincoln Continental + Katalog Mercedes, England, Z 1
Corgi Toys, Handbook Model Club Members, Catalogue Lincoln Continental + Catalogue Mercedes, E...
Köhler, Tippco + Technofix, Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 25-80 cm, Blech + Kst, Sport Trainer Z 3, sonst guter Zustand
Köhler, Tippco + Technofix, Bundle Toys, W.-Germany, tin + plastic, sport t...
Tomy Tomica, Toyota Campingbus, Japan, 9,5 cm, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Tomy Tomica, Toyota Caravan, Japan, diecast, box C 2, C 1
Pennytoy u.a., Gepäckkarre + Spardose, W.-Germany + Germany VK, 9x7,5 + 5,5 cm, Blech, LM, Schlüssel der Spardose fehlt, sonst sehr guter Zustand
Pennytoy a.o., Baggage Cart + Money Bank, W.-German...
Hölzerner Abteilwagen um 1900, Netherland, 40 cm, LM, Z 3-
Compartment Coach out of Wood around 1900, Netherland, paint d. C 3-
Konvolut Reklame, 24-30 cm, 2 Emailleschilder + 1 Hinweisschild,
Bundle Advertising, 2 Enamel Signs + 1 Information Sign
Märklin, Schlachtschiff "LAUDON", Germany VK, 41 cm, Blech, UW schwergängig, 1 Mast + Rettungsboote ersetzt, im Schwarzbereich ausgebessert, sonst sehr schöner Zustand
Märklin, Battle Ship "LAUDON"...
KDF, Käfer, Germany VK, 25 cm, LM, Aluminium Modell, produziert 1939/41, Rarität !
KDF, Käfer, Germany pw, model out of aluminium, produced 1939/41, rarity !
Märklin, Tankwagen Petroleum Comp. uralt, Germany VK, Spur 3, Schutzlack durch Wasserschaden teilw. verfärbt
Märklin, Tank Wagon Petroleum Comp. age old, Germany pw, gauge 3, protective varnish par...
Märklin, Wasserturm uralt, Germany VK, 32 cm, Blech, Rarität !, sehr guter Zustand
Märklin, Water Tower age old, Germany pw, tin, rarity !, very good condition
Lehmann, Auto "UHU", Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Lehmann, Car "UHU", Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Siku, Möbelwagen, W.-Germany, 23,5 cm, Kst, UW ok, Reprobox, Z 1-
Siku, Furniture Van, W.-Germany, plastic, cw ok, reprobox, C 1-
Märklin, Handmuster von Postwagen 1945/1, Germany VK, 57 cm, Spur 1, handlackiert + beschriftet, abgebildet im Schiffmann Katalog
Märklin, Hand Sample of Postwagon 1945/1, Germany pw, gauge 1, han...
Tippco, Flugzeug Roter OLAF, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand, sehr selten
Tippco, Plane Red OLAF, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, otherwise good...
Märklin, Starkstrom Motor uralt, Germany VK, Spur 0, mit gebogenen Stangen, Schleifer fehlt, extrem seltenes Ersatzteil
Märklin, Heavy Current Engine age old, Germany pw, gauge 0, with curved rods...
Märklin, Zahnradlok mit Uhrwerk, uralt, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Cogwheel Loco with Clockwork, age old, Germany pw, gauge 0, paint d. due to...
Märklin, Revolver für 6 Armorces Patronen uralt, Germany VK, 13 cm, absolute Rarität !
Märklin, Revolver for 6 Armorces Cartridges age old, Germany pw, absolute rarity !
Märklin, Zahnrad Lok mit Uhrwerk uralt, Spur 1, min. ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Cogwheel Loco with Clockwork age old, gauge 1, min. refinished, otherwise good condition
Günthermann, Offener Zweisitzer, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, mit Figur, uralt, Lampen erneuert, sonst guter Zustand
Günthermann, OpenTwo-Seater, Germany pw, tin, cw ok, with figure, age old, l...