Wüco, Kistenmann, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Wüco, Man with Box, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Märklin, Tender 889/0 + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, mit Spur 1 Tender, Z 2+/3
Atlas "Geographique Puzzle", France, 21x28 cm, sehr selten, 1 Puzzlestein fehlt, 4x komplett, sehr schöner Originalzustand
Marx, Charly Mc Carthy, USA, 22 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2-
Marx, Charly Mc Carthy, USA, , tin, cw + function ok, paint d., C 2-
Tippco, Straßenbahn 65, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, Tram 65, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Tippco, Straßenbahn 63, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, Tram 63, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Märklin, Hochbordwagen 18510, Germany VK, Spur 0, 24 cm, min. LM, Z 1-
Märklin, High Sided Wagon 18510, Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 1-
TN, Percy Penguin, Japan, tin, friction + function ok, box C 2+, C 1-
Milch LKW, China, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Milk Truck, China, tin, friction ok, box C 1, C 1
Höfler, Kirmesbahn, W.-Germany, 14x25 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-
Höfler, Funfair Track, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., box C 2+, C 1-
Gama, Esel, Germany, 16 cm, Blech, 2 Räder lose, Antrieb hakt
Gama, Donkey, Germany, tin, 2 wheels loose, drive is stuck
Lehmann, Gustav Der Müller, gold, Germany VK, 43 cm, mit fremdem Gewicht
Lehmann, Gustav Der Müller, golden, Germany pw, with foreign weight
Roto Gyro, Flugspiel, France, Box 38x18 cm, Blech, Okt Z 2+, Z 1-
Roto Gyro, Game, France, tin, box C 2+, C 1-
Gama, Comic Police, W.-Germany, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Gama, Comic Police, W.-Germany, tin, bat.drive not checked, min. paint d., box C 2+, C 2+
Kellermann, Rennwagen Sport, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Scheibe fehlt, Fahrer nicht original, Z 2
Kellermann, Kranwagen, W.-Germany, 14 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Kellermann, Crane Wagon, W.-Germany, tin, friction ok, C 1
Kellermann, Kranwagen + Opel Caravan, W.-Germany, 13 + 14 cm, Friktion ok + Bat. Antrieb defekt, 1x LM, Z 1-/3
Gama, 2 Container, W.-Germany, 15,5 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1/1-
Gama, 2 Container, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1/1-
Rico, Police Car, Spain, 24,5 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2-, Z 2-
Rico, Police Car, Spain, tin, drive not checked, paint d., box C 2-, C 2-
Lineol, Cannon 8/8 without Carriage, Germany pw, min. paint d., shot function ?