Minichamps, Mercedes Benz LKW L 6600, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Minichamps, Mercedes Benz LKW L 6600, 1:18, diecast, box C 1, C 1
LGB, 2x Wagen 3062, 1x 4040 B8, 6 Lampen + 4 Weichen, W.-Germany, Spur G, Okt Z 1-/2-, meist sehr guter Zustand
Mebanol, Sd KFZ mit Funk, 1:25, Okt Z 1, Messing Klein Serie 80er Jahre, Z 1
Mebanol, Sd Car with Radio Control, 1:25, box C 1, little version out of brass from the 80s, C 1
Technofix, Motorroller, W.-Germany, 17 cm, Blech, Friktion ok, 1 Seite ausgeblichen, Z 3+
Technofix, Scooter, W.-Germany, tin, friction ok, 1 side bleached out, C 3+
4 Autos + 3 Raupen, China, 9,5 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1/1-
4 Cars + 3 Caterpillars, China, tin, drive ok, box C 1, C 1/1-
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco Piccolo, Sattelschlepper 742 + Feuerwehr alt, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco Piccolo, Semi Trailer 742 + Fire Engine old, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-, C 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, BMW 507 Touring Sport No 8022, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, BMW 507 Touring Sport No 8022, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco, Piccolo 7 Sets + 10 Fahrzeuge, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo, 7 Kits + 10 Vehicles, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Hauptkatalog von 1959, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Schuco, Main Catalogue from 1959, min. traces of usage, C 1-
Märklin, Rennwagen "Fangio" + Steiff Bär "Fangio", 30 cm, sehr selten, Z 1-
Märklin, Racing Car "Fangio" + Steiff Bear "Fangio", very rare, C 1-
Mebanol, Sd KFZ 251/21 mit Flakdrilling, 1:25, Blech, Okt Z 1, Messing Klein Serie 80er Jahre, Z 1
Schuco, 3 Varianto Autos, W.-Germany, 12 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 3 Varianto Cars, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box C 1/1-, C 1/1-
Bandai, Citroen DS 19, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3+
Bandai, Citroen DS 19, tin, friction ok, paint d., C 3+
Schuco, Combinato 4003, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2
Schuco, Combinato 4003, US Z. Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., C 2
Schuco Piccolo, Ferrari 701 + 2x Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-/3+, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Ferrari 701 + 2x Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-/3+, C 1/1-
Schuco/Distler, Polizei Porsche, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco/Distler, Porsche Police, tin, box C 1, C 1
Märklin, 2 Loks 3318 + 3351, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin, 2 Locos 3318 + 3351, W.-Germany, gauge H0, box C 1/1-, C 1
Märklin, 2 Loks 3098 + 34989, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-/2+, Z 1
Märklin, 2 Locos 3098 + 34989, W.-Germany, gauge H0, box C 1-/2+, C 1
LGB, Lok 2095, W.-Germany, Spur G, Okt Z 2, Z 2+
LGB, Loco 2095, W,-Germany, gauge G, box C 2, C 2+
LGB, Konvolut Schienen 36x1060, 36x1800 + 24x1100, W.-Germany, Spur G, Okt Z 1/2-, meist sehr guter Zustand, kein Versand !
Lineol + Elastolin, 9 Westernfiguren, Wigwams + Zubehör, Germany VK, 7 cm, Masse, meist sehr guter Zustand
6 Matrosen (Metall), Germany VK, 5 cm, min. LM, Z 2
6 Sailors (metal), Germany pw, min. paint d., C 2
Prämeta, Opel + 2 Schlüssel, Brit. Zone, 14,5 cm, Blech, UW ok, Fensterfolie beschädigt, sonst guter Zustand
Schuco, Frau mit Stock, Germany, 14 cm, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, Woman with Stick, Germany, cw ok, min. paint d., C 2
Kellermann, Traktor Montana, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Kettten rutschen durch, sonst sehr guter Zustand
Märklin, 1 Paar elektrische Weichen 13610 EMWB, Germany VK, Spur 0, Z 2+
Märlin, 1 Pair of electrical Points 13610 EMWB, Germany pw, gauge 0, C 2+
Distler, Porsche Replika, 27 cm, Blech, Okt Z 1, komplett, Z 1
Distler, Porsche Replica, tin, box C 1, complete, C 1
Schuco, Ingenico 5325, US Z. Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 2+, Schiebemodell, kleine Delle im Dach, sonst sehr guter Zustand
Yonezawa, Ford Cabrio, Japan. 28 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2+, Z 2
Yonezawa, Ford Convertible, Japan, tin, bat.drive + function ok, box C 2+, C 2
Kellermann, Rennbahn 367, W.-Germany, Durchmesser 67 cm, Auto 8 cm, Blech, UW ok, mit 2 Autos, Z 2
Kellermann, Race Track 367, W.-Germany, tin, cw ok, with 2 cars, C 2
Schuco, Donald, Germany VK, 15 cm, UW hakt, LM, Kleidung ausgeblichen, Z 3
Schuco, Donald, Germany pw, cw is stuck, paint d., clothes bleached out, C 3
Schuco, 2 Bayern mit Geige + Krug, Germany, 13 cm, UW ok, Z 2+/2-
Schuco, 2 Bavarian with Violin + Jug, Germany, cw ok, C 2+/2-
Lincoln International, Isetta, England, 17 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Lincoln International, Isetta, England, mixed constr., friction ok, box C 2, C 1-
Menier, Schokoladenautomat, France, 27 cm, Blech, LM, Z 2
Menier, Chocolate Machine, France, tin, paint d., C 2
Köhler, Rabe, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Stimme fehlt, Z 1
Köhler, Raven, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, voice missing, C 1
Napoleon mit Porzellankopf auf Pferd, Germany, 28 cm hoch, Z 1-
Napoleon with Head out of Porcelain on Horse, Germany, C 1-
Karl May, Erstausgabe "In den Cordilleren" Friedrich Ernst Felsenfeld 1894, schönes Exemplar
Karl May, First Edition "In den Cordilleren" Friedrich Ernst Felsenfeld 1894, nice version
Märklin, Bahnübergang mit Lichtsignalen, Germany VK, Spur 1, 21x34 cm, Blech, Z 1-
Märklin, Railway Crossing with Signal Lights, Germany pw, gauge 1, tin, C 1-
Paya, Limousine, Spain, 21 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Paya, Sedan Car, Spain, tin, cw ok, paint d., C 3
MS Brandenburg, Traktor, DDR, 13 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2+
MS Brandenburg, Tractor, GDR, tin, drive ok, min. paint d., C 2+
Lehmann, Füllwagen "Bibi", Germany VK, mit original Schnur, Z 1
Lehmann, Container "Bibi", Germany pw, with original string, C 1
Günthermann, Husarenreiter, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Günthermann, Hussar Horseman, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Alps, Clown Motorrad, Japan, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1, ausgeblichen, sonst guter Zustand
Falk, Echtdampflok mit Tender, Germany, Spur 0, Blech, RS, Lackveränderungen durch Wasserschaden
Falk, Real Seam Loco with Tender, Germany, gauge 0, tin, rust. d., paint changes due to water damage