Minichamps, Mercedes Benz LKW L 6600, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Minichamps, Mercedes Benz LKW L 6600, 1:18, diecast, box C 1, C 1
LGB, 2x Wagen 3062, 1x 4040 B8, 6 Lampen + 4 Weichen, W.-Germany, Spur G, Okt Z 1-/2-, meist sehr guter Zustand
Mebanol, Sd KFZ mit Funk, 1:25, Okt Z 1, Messing Klein Serie 80er Jahre, Z 1
Mebanol, Sd Car with Radio Control, 1:25, box C 1, little version out of brass from the 80s, C 1
Technofix, Motorroller, W.-Germany, 17 cm, Blech, Friktion ok, 1 Seite ausgeblichen, Z 3+
Technofix, Scooter, W.-Germany, tin, friction ok, 1 side bleached out, C 3+
4 Autos + 3 Raupen, China, 9,5 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1/1-
4 Cars + 3 Caterpillars, China, tin, drive ok, box C 1, C 1/1-
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Akkord, Radio "Peggy", W.-Germany, 16x9 cm, Funktion ok, 1 Transisterradio von 1957 (selten !), Anleitung in englisch, Z 1-
Schuco Piccolo, Sattelschlepper 742 + Feuerwehr alt, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco Piccolo, Semi Trailer 742 + Fire Engine old, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-, C 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, BMW 507 Touring Sport No 8022, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, BMW 507 Touring Sport No 8022, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco, Piccolo 7 Sets + 10 Fahrzeuge, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo, 7 Kits + 10 Vehicles, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Hauptkatalog von 1959, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Schuco, Main Catalogue from 1959, min. traces of usage, C 1-
Märklin, Rennwagen "Fangio" + Steiff Bär "Fangio", 30 cm, sehr selten, Z 1-
Märklin, Racing Car "Fangio" + Steiff Bear "Fangio", very rare, C 1-
Mebanol, Sd KFZ 251/21 mit Flakdrilling, 1:25, Blech, Okt Z 1, Messing Klein Serie 80er Jahre, Z 1
Schuco, 3 Varianto Autos, W.-Germany, 12 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 3 Varianto Cars, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box C 1/1-, C 1/1-
Bandai, Citroen DS 19, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3+
Bandai, Citroen DS 19, tin, friction ok, paint d., C 3+
Schuco, Combinato 4003, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2
Schuco, Combinato 4003, US Z. Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., C 2
Schuco Piccolo, Ferrari 701 + 2x Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-/3+, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Ferrari 701 + 2x Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-/3+, C 1/1-
Schuco/Distler, Polizei Porsche, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco/Distler, Porsche Police, tin, box C 1, C 1
Märklin, 2 Loks 3318 + 3351, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin, 2 Locos 3318 + 3351, W.-Germany, gauge H0, box C 1/1-, C 1
Märklin, 2 Loks 3098 + 34989, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-/2+, Z 1
Märklin, 2 Locos 3098 + 34989, W.-Germany, gauge H0, box C 1-/2+, C 1
LGB, Lok 2095, W.-Germany, Spur G, Okt Z 2, Z 2+
LGB, Loco 2095, W,-Germany, gauge G, box C 2, C 2+
LGB, Konvolut Schienen 36x1060, 36x1800 + 24x1100, W.-Germany, Spur G, Okt Z 1/2-, meist sehr guter Zustand, kein Versand !