Kleines Emailleschild "Nebenverdienst", 5,2x3,5 cm, Z 1-2
Little Enamel Sign "Nebenverdienst", C 1-2
Spielkartenfabriken Stuttgart u.a., 4 Kartenspiele, Germany VK, Box 9,5-14 cm, Papier + Pappe, wohl komplett, Z 2
12 Peez Klicker, US Z. Germany, 5 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
12 Peez Klicker, US Z. Germany, tin, part. paint d., C 2
Reimbold + Strick GmbH, Rosenthal Advertising Plate, porcelain, nice condition
Konvolut Spielsteine, Germany, 2,5 - 5 cm, Blech, Kst, Guss, Z 1-2
Bundle Tokens, Germany, tin, plastic, cast, C 1-2
Elektroversuchskasten + Unterhaltungsspiel, Germany, 24-36 cm, Okt Z 1-2, Z 2
Electrical Kit + Entertainment Game, Germany, box C 1-2, C 2
SLK, Tin Can lithographed, W.-Germany, min. paint d., C 1-2
Brinta, Dose Cerealbox, 19 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Brinta, Tin Can Cerealbox, min. paint d., C 1-
Minerva, Kassettenrekorder + Kassetten Sets, Funktion ok, guter / sehr guter Zustand
Minerva, Tape Recorder with Tape Kits, function ok, good / very good condition
Lesney, Leyland, Eiswagen + 2 Reisebusse, GB, 6/7,5 cm, Druckguss, min. LM, Z 2
Lesneu, Leyland, Ice Cart + 2 Touring Coachs, GB, diecast, min. paint d., C 2
Mercury, Fiat 128, Italy, 1:45, Druckguss, Z 1
Mercury, Fiat 128, Italy, diecast, Z 1
Buch "Waffen + Militärtechnik der nationalen Volksarmee" 1956-1971, Erkennungsmodelle
Book "Waffen + Militärtechnik der nationalen Volksarmee" 1956-1971
Fokker, Hubschrauber, GemBw, LM, Z 3+
Fokker, Helicopter, mixed constr., paint d., C 3+
Fleischmann, 6 Abteilwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 2/2-
Fleischmann, 6 Compartment Coaches, W.-Germany, gauge H0, C 2/2-
Zinnfiguren Indianer, Zinnschiffe + Würfel, 4,5 cm, Z 1/1-
Pewter Figures, Indians, Pewter Ship + Cube, C 1/1-
Schuco, Kinder Overall, W.-Germany, Größe 3/108 cm, neuwertig
Schuco, Overall for Children, W.-Germany, as new
Plakat "Bubi Brauselimo", Germany, 30x42 cm, in Glasrahmen, kein Versand, Z 1-
Poster "Bubi Brauselimo", Germany, frame out of glass, no shipping, C 1-
Braun, Radiowecker, W.-Germany, 6x15 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Braun, Radio Alarm Clock, W.-Germany, plastic, function ok, box C 2, C 1-
Rio, Lesney u.a., Konvolut Fahrzeuge, Italy + England, 1:87 u.a., Kst, Druckguss, meist guter Zustand
2 Busse "Greyhound", 14 - 18 cm, starke LM, Z 3
2 Busses "Greyhound", severe paint d., C 3
Schuco, 3 Experimentierkästen, 41-51 cm, Okt Z 1-/2+, Z 1
Schuco, 3 Experimental Kits, box C 1-/2+, C1
Schuco, "Der kleine Plüschtierfabrikant" + Spiralograph, W.-Germany, 39 + 42 cm, Okt Z 2+, Z 1/1-
Schuco, "Der kleine Plüschtierfabrikant" + Spiralograph, W.-Germany, box C 2+, C 1/1-
6 verschiedene Porzellanpuppen, Germany, 7,5-14 cm, meist sehr guter Zustand
6 several Dolls out of Porcelain, Germany, mostly very good condition
Steiff, Schildkröte + Eichhörnchen Handpuppe, Germany, 30 cm, Z 1-
Steiff, Turtle + Squirrel Hand Puppet, Germany, C 1-