Hubley, Patrol Motorrad, USA, 16,5 cm, LM, Gusseisen
Hubley, Patrol Motorbike, USA, paint d., cast iron
KO/Chein, Scooter + Skiläuferin, USA, Japan, 14 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, min. LM, Z 2
KO/Chein, Scooter + Woman on Ski, USA, Japan, tin, flywheel drive ok, min. paint d., C 2
Höfler, Cabriolet, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Höfler, Convertible,W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, Z 1-
Joustra, Bimbo, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Joustra, Bimbo, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Schuco, Studio Baukasten, Germany, 23x33 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Okt Z 2- (teilw. geklebt), Z 2
Schuco, Studio Construction Kit, Germany, tin, cw ok, part. paint d., box C 2- (part. pasted), ...
Höfler, Rennwagen No 18, W.-Germany, 28 cm, Blech, Okt unkomplett, Räder hinten lose, optisch Z 1
Höfler, Racing Car No 18, W.-Germany, tin, box not complete, rear wheels loose, visually C 1
Windmühle, Germany VK, 8 cm, Blech, LM, Z 2-
Wind Mill, Germany pw, tin, paint d., C 2-
2 Ampeln mit Schalter, 20 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 3
2 Traffic Lights with Switch, tin, function not checked, paint d., C 3
Joustra, Pick Up LKW, France, 27 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Joustra, Pick Up Truck, France, tin, cw ok, paint d., C 2-
Chad Valley, Feuerwehr, England, 26 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3-, Z 2+
Chad Valley, Fire Engine, England, tin, cw ok, box C 3-, C 2+
Ichiko, 50er Jahre Auto, Japan, 26 cm, Blech, Friktion hakt, teilw. LM, Chrom angelaufen, Z 2-
Ichiko, Car from the 50s, Japan, tin, friction is stuck, part. paint d., chrome faded, C 2-
Arnold, Schiff, W.-Germany, 33 cm, Blech, UW ok, min. RS an 1 Seite, Okt Z 2+, kleine Flagge fehlt, sonst sehr guter Zustand
Arnold, Ship, W.-Germany, tin, cw ok, min. rust d. on 1 side, box C 2+, ...
Dinky Toys, Bentley Coupe No 194, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (min. Wasserschaden), Z 1-
Dinky Toys, Bentley Coupe No 194, Great Britain, 1:43, diecast, box C 2 (min. damaged by water),...
Dinky Toys, 2x Vanwall Rennwagen 239, England, 1:43, Druckguss, 1x silberne + 1x grüne Felgen, Z 2/2+
Dinky Toys, 2x Vanwall Racing Car 239, England, 1:43, diecast, 1x silver + 1x green rims, C 2/...
Dinky Toys, RAC Patrol Mini Van 273, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, RAC Patrol Mini Van 273, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Wiking, Fahrzeuge, Wohnwagen u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, sehr guter Zustand
Wiking, Vehicles, Caravans a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, very good condition
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, tin, cw ok, min. paint d., emblem missing, C 2
Bub/Märklin, 2x Spur 0 Packung, Germany, Blech, Okt 1x beschädigt, Z 1-/2-
Bub/Märklin, 2x Package Gauge 0, Germany, tin, box 1x damaged, C 1-/2-
Dinky Toys, Müllwagen 252 mit grünen Felgen, England, 1:43, Druckguss, min.LM, Z 2
Dinky Toys, Garbage Truck 252 with green rims, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Dinky Toys, 2 Jeeps, England, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 2
Dinky Toys, 2 Jeeps, England, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 2
Dinky Toys, 2 Militär Jeeps, England, 1:43, Druckguss, 1x geschlossenes + 1x offenes Lenkrad, Z 2+
Dinky Toys, 2 Militär Jeeps, England, 1:43, diecast, 1x closed + 1x open steering wheel, C 2+
Wiking, 12 LKWs, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2
Wiking, 12 Trucks, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2
Wiking, 4 LKW Modelle 60er Jahre, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt Z 1-2, Z 1-2
Wiking, 4 Truck Models from the 60s, W.-Germany, 1:87, plastic, box C 1-2, C 1-2
Wiking u.a., Konvolut Container, LKW u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2
Wiking a.o., Bundle Container, Trucks a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2