Schuco, 3 Mascot Figuren + 14 Tiere, W.-Germany, 5-10 cm, 5x Okt Z 2, meist sehr guter Zustand
Schuco, 3 Mascot Figures + 14 Animals, W.-Germany, 5x box c 2, mostly very good condition
Technofix + NBN, 2 Rennbahnen, Germany,19 + 32 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2/2+, Z 1-/2+
Technofix + NBN, 2 Race Tracks, Germany, tin, cw ok, box C 2/2+, C 1-/2+
Märklin, 13 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2+/2-, meist sehr guter Zustand, Räder teilw. brüchig, bitte besichtigen
Schuco, Clown mit Trommel + Clown mit Geige, Germany, 11 cm, UW ok, Okt Z 1-/2+, Z 1-
Schuco, Clown with Drum + Clown with Violin, Germany, cw ok, box C 1-/2+, C 1-
Arnold, Militärmotorrad, Germany, 19,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Arnold, Military Motorbike, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Lehmann, ALSO, Germany VK, 11 cm, Blech, UW ok, Z 1
Lehmann, ALSO, Germany pw, tin, cw ok, C 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, tin, bat.drive ok, box C 1, C 1
Schuco, 5x Elektro Varianto Auto, W.-Germany, 11 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 5x Electro Varianto Car, W.-Germany, tin, drive not checked, box C 1/1-, C 1/1-
Dinky Toys, Austin Devon Saloon, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Dinky Toys, Austin Devon Saloon, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Märklin, "Rheingold" Wagen mit Inneneinrichtungen, Germany VK, Spur 0, Z 1-
Märklin, "Rheingold" Wagon with Interior Decoration, Germany pw, gauge 0, C 1-
Kienberger, Billiardspieler, Germany VK, 12 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Kienberger, Billiard Player, Germany pw, tin, cw + function ok, box C 1-, C 1-
Niedermeier, Feuerwehr, W.-Germany, 43 cm, Blech, Chrom teilw. angelaufen, Okt (1 Lasche ersetzt), Z 1-
Niedermeier, Fire Engine, W.-Germany, tin, chrome part. faded, box (1 flap missing), C 1-
Schuco, Mercedes SL Real, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes SL Real, W.-Germany, tin, drive not checked, box C 1, C 1
Märklin, Buick, Germany VK, 12 cm, Druckguss, LM, Z 2+
Märklin, Buick, Germany pw, diecast, paint d., C 2+
Distler, Pennytoy Tankstelle mit Limousine, Germany VK, 7 + 10 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Distler, Pennytoy Petrol Station with Sedan Car, Germany pw, tin, box C 1-, C 1
Märklin, Lok RS 66, Germany VK, Spur 0, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2+, min. ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Dinky Toys, Foden Flat Truck 905, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Foden Flat Truck 905, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Bing, Fabrikgebäude (Kraftwerk), Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Bing, Factory Building (Power Plant), Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Duscha, Halbkette, 36 cm, Blech, Modell ohne Antrieb, Z 1
Duscha, Half Track Vehicle, tin, model without drive, C 1
Arnold, 2 Zapfsäulen + Tankwart, US Z. Germany, 8,5 cm, Blech, BP Säule + Box neu lackiert
Arnold, 2 Petrol Pumps + Gas Station Attendant, US Z. Germany, tin, BP Pump + Box repainted
Schildkröt, 3 Puppen, W.-Germany, 26-44 cm, 2x Okt Z 2/2-, neuwertig
Schildkröt, 3 Dolls, W.-Germany, 2x box C 2/2-, as new
HG, Afrikaner, Spain, 15,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-3, Z 1
HG, African, Spain, tin, cw ok, box C 2-3, C 1
Punch, Rallye Super Competition, France, 33 cm, Blech, UW ok, Chrom angel., Okt Z 1, sonst sehr guter Zustand
Steiff, Großes Konvolut Tiere + Großer Bär, W.-Germany, 22-60 cm, meist neuwertig
Steiff, large Bundle Animals + Big Bear, W.-Germany, mostly as new