Biller, Biller Bahn Set, Box 30x40 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Biller, Biller Track Kit, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Bahnsteig 2056/2, Germany VK, 36x14 cm, Blech, min. LM, teilw. min. ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Platform 2056/2, Germany pw, tin, min. paint d., part. min. refinished
Dinky Toys, Plymouth Canadian Taxi, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+ (1 Seite beschriftet), Z 1
Dinky Toys, Plymouth Canadian Taxi, England, 1:43, diecast, box C 2+ (1 side labelled), C 1
Bandai, Ford Thunderbird, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM am Boden, sonst Z 2+
Bandai, Ford Thunderbird, tin, friction ok, paint d. on bottom, otherwise C 2+
Ichiko, Toyota Sprinter, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM am Boden, Okt Z 2, Z 1-
Ichiko, Toyota Sprinter, Japan, tin, friction ok, min. paint d. on bottom, box C 2, C 1-
Köhler, Seeteufel, US Z. Germany, 6,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, RS, Okt Z 2, selten !, Z 2-
Köhler, Monk Fish, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., rust d., box C 2, rare !, C 2-
Märklin, Teich mit 2 kleinen Booten (Antriebsmodell), Germany VK, 19x19 cm, min. LM, Z 2
Märklin, Pond with 2 little Boats (Drive Model), Germany pw, min. paint d., C 2
SFA Paris, Beiwagen Motorrad, France, 17 cm, Blech, UW hakt, sonst sehr guter Zustand
SFA Paris, Pillion Motorbike, France, tin, cw is stuck, otherwise very good condition
Ichiko, Fiat 2300 Ghia Coupe, Japan, 27 cm, Funktion defekt, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Ichiko, Fiat 2300 Ghia Coupe, Japan, function defective, min. paint d., otherwise very good condition
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, 14 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, tin, cw ok, C 1-
Lineol/Elastolin, Tiere, 8-18 cm, Masse, meist guter Zustand
Lineol/Elastolin, Animals, out of composite, mostly good condition
Kibri, Bahnhof, Germany, 21x48 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Kibri, Railway Station, Germany, tin, min. paint d., C 1-2
Märklin, 3 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, kleine Delle im Dach, sonst Z 1-2
Märklin, 3 Freight Wagons, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., small dent on roof, otherwise C 1-2
Märklin, 3 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, Z 1-/2+
Märklin, 3 Freight Wagons, Germany pw, gauge 0, tin, part. paint d., C 1-/2+
2 Displays mit Zinnfiguren, 62 cm, sehr dekorativ
2 Displays with Pewter Figures, very decorative
Wiking, Konvolut Schiffe, Germany VK, 2-18 cm, Druckguss, Z 2
Wiking, Bundle Ships, Germany pw, diecast, C 2
Wiking, Konvolut Schiffe auf Brett, Germany VK, 5-18 cm, Druckguss, Z 2
Wiking, Bundle Ships on Board, Germany pw, diecast, C 2
Arnold, VW Brezel Käfer, W.-Germany, 21 cm, Blech, Kst, Friktion defekt, RS, Z 2-
Arnold, VW Split Window, W.-Germany, tin, plastic, friction defective, rust d., C 2-
Märklin, Kühlwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 1-
Märklin, Refrigerated Wagon, Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 1-
Wiking, 6 Busse, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 2
Wiking, 6 Buses, W.-Germany, 1:87, plastic, C 2
Wiking, 6 Busse, W.-Germany, 1:87, Kst, 1x Reifen + Boden beschädigt, Z 2
Wiking, 6x Bus, W.-Germany, 1:87, plastic, 1x tyre + bottom damaged, C 2
Dinky Toys, Vega Major Luxury Coach 954, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, im Blister, rotes Interieur, Z 1
Dinky Toys, PTT Swiss Postal Bus 961, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, gelbes Interieur, Z 1
Dinky Toys, PTT Swiss Postal Bus 961, England, 1:43, diecast, box C 1, yellow interior, C 1
Dinky Toys, PTT Swiss Postal Bus 961, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, blaues Interieur, Z 1-
Dinky Toys, PTT Swiss Postal Bus 961, England, 1:43, diecast, box C 1-, blue interior, C 1-
Dinky Toys, 2x Vanwall Rennwagen 239, England, 1:43, Druckguss, 1x grüne + 1x gelbe Plastikfelgen, Z 2/2-
Wiking, Konvolut Nutzfahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, 60er/80er Jahre, Z 1-2
Wiking, Bundle Commercial Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, from the 60/80s, C 1-2
Bandai, Citroen, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok
Bandai, Citroen, Japan, tin, friction ok
HWN, Flieger XC7, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-(selten), guter Zustand, Z 2-
KTM, Schnellzug, Japan, Spur H0, Blech, guter Zustand
KTM, Express Train, Japan, gauge H0, tin, good condition
Märklin, Inneneinrichtung für Schlafwagen 1843, Germany VK, Spur 0, 20 cm, restauriert + farblich überholt
Dinky Toys, Standard Vanguard Saloon 153, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, Standard Vanguard Saloon 153, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Wiking, Konvolut Nutzfahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-
Wiking, Bundle Commercial Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-
Lincoln, Jaguar, Empire made, 22 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Lincoln, Jaguar, Empire made, plastic, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2, C 2
Schuco, Affe mit Parfum Flakon, Germany, 13 cm, GemBw, Z 1-
Schuco, Monkey with Perfume Bottle, Germany, mixed constr., C 1-
Göso, Militär Zugmaschine mit Gulaschkanone, Germany, 18 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Göso, Military Tractor with Field Kitchen, Germany, tin, cw ok, C 1-
Tippco, Feuerwehr, US Z. Germany, 31 cm, Blech, min. LM, 1 Peilstange beschädigt, Z 1-2
Tippco, Fire Engine, US Z. Germany, tin, min. paint d., 1 drive rod damaged, C 1-2
Märklin, Rungen Wagen + Gedeckter Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Z 1/1-
Märklin, Stake Car + Covered Freight Wagon, Germany pw, gauge 0, C 1/1-
Wiking u.a., Konvolut Container, LKW u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2
Wiking a.o., Bundle Container, Trucks a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2
Wiking, 4 LKW Modelle 60er Jahre, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt Z 1-2, Z 1-2
Wiking, 4 Truck Models from the 60s, W.-Germany, 1:87, plastic, box C 1-2, C 1-2
Wiking, 12 LKWs, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2
Wiking, 12 Trucks, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2
Dinky Toys, 2 Militär Jeeps, England, 1:43, Druckguss, 1x geschlossenes + 1x offenes Lenkrad, Z 2+
Dinky Toys, 2 Militär Jeeps, England, 1:43, diecast, 1x closed + 1x open steering wheel, C 2+
Dinky Toys, 2 Jeeps, England, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 2
Dinky Toys, 2 Jeeps, England, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 2
Dinky Toys, Müllwagen 252 mit grünen Felgen, England, 1:43, Druckguss, min.LM, Z 2
Dinky Toys, Garbage Truck 252 with green rims, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Bub/Märklin, 2x Package Gauge 0, Germany, tin, box 1x damaged, C 1-/2-
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, tin, cw ok, min. paint d., emblem missing, C 2
Wiking, Fahrzeuge, Wohnwagen u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, sehr guter Zustand
Wiking, Vehicles, Caravans a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, very good condition