Robot Traktor, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, RS am Batteriefach, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. beschädigt), sonst guter Zustand
Schuco, Ingenico 5300, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Ingenico 5300, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 1
MS Brandenburg, Dreirad, DDR, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
MS Brandenburg, Tricycle, GDR, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, Flugzeug Radiant "BOAC", W.-Germany, 42 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
Schuco, Radio Car 4012, US Z. Germany, tin, cw + function ok, box C 2-, C 1-
Elettren, Personenwagen der Italienischen Staatsbahnen, Spur 0, Blech, neuwertig
Elettren, Italian National Railway Passenger Car, gauge 0, tin, as new
Dinky Toys, Ford Sedan Army Staff 675, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Dinky Toys, Ford Sedan Army Staff 675, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Lehmann, Motorkutsche, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 2+
Lehmann, Motorised Carriage, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, C 2+
Tippco, Werbemodell "Kaufstätte" (ältestes Pfandfindergeschäft Deutschlands), W.-Germany, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
JNF, Rennwagen "Record", W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1-
JNF, Racing Car "Record", W.-Germany, tin, drive ok, box C 2+, C 1-
Köhler, Affe auf Einrad, US Z. Germany, 18 cm, Okt Z 2-, Werbemodell "Expresswerke", sehr selten, Z 1
Huki, Rennwagen, W.-Germany, 24 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1
Huki, Racing Car, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 1
Arnold, Jeep, W.-Germany, 17,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1
Arnold, Jeep, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1
Elettren, Speisewagen, Italy, Spur 0, 42 cm, Blech, neuwertig
Elettren, Dining Car, Italy, gauge 0, tin, as new
Elettren, Schlafwagen, Italy, Spur 0, 42 cm, Blech, neuwertig
Elettren, Sleeping Car, Italy, gauge 0, tin,as new
Gama, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 48 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1
Gama, Tractor with Trailer, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box C 2+, C 1
Schuco, Ingenico 5311/61, US Z. Germany, 21 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, mit Anleitung, Z 1
Dinky Toys, Ford Fordor Sedan 170, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Lowline Version, Z 1
Dinky Toys, Ford Fordor Sedan 170, England, 1:43, diecast, box C 1, lowline version, C 1
Technofix, Opel Super 6, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, von 1938, Z 2
Technofix, Opel Super 6, Germany, tin, cw ok, part. paint d., from 1938, C 2
Ichiko, Mercedes 250 SE, Japan, 35 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Z 1-
Ichiko, Mercedes 250 SE, Japan, tin, bat. drive ok, original box, C 1-
Schuco, Mercedes 190 SL Phänomenal, W.-Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 1, Scheibe min. eingedrückt, sonst guter Zustand
Schuco, Flugzeug, Germany, 10 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Plane, Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Schuco, Mirako Peter 1013, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, Mirako Peter 1013, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Günthermann, Gescha u.a., 5 kleine Limousinen, W.-Germany, 7-9 cm, Blech, Funktion + Antrieb ok, Okt Z 1/2, meist Z 1