Lehmann, Ruppiger Junge, Germany VK, 12,5 cm, Blech, LM, Z 3+
Lehmann, Naughty Boy, Germany pw, tin, paint d., C 3+
Lehmann, Tut Tut, Germany VK, 17,5 cm, Blech, UW ok, LM, 1 Rad lose, Z 3
Lehmann, Tut Tut, Germany pw, tin, cw ok, paint d., 1 wheel lose, C 3
Fleischmann, Bäderdampfer, W.-Germany, 50 cm, Blech, UW ok, teilw. farblich ausgebessert, Z 2-3
Fleischmann, Steamer, W.-Germany, tin, cw ok, paint part. refinished, C 2-3
Günthermann, Mondrakete mit Fallschirmspringer, US Z. Germany, Rakete 18 cm, Okt Z 2, Metallband beschädigt, Rakete in gutem Zustand
Günthermann, Moon Rocket with Parachutist, US Z. Germany, metal...
Carette, Taxi, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, 1 Kotflügel lose, schöner Originalzustand
Carette, Taxi, Germany pw, tin, cw ok, 1 car wing loose, nice original condition
Märklin, Lok RS 65/13081, Germany VK, Spur 1, LM, teilweise farblich ausgebessert, Z 2
Märklin, Loco RS 65/13081, Germany pw, gauge 1, paint d., partially colour repaired
Greppert + Kelch, Taxi, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, LM, 1 Tür ersetzt, Z 3-
Greppert + Kelch, Taxi, Germany pw, tin, cw ok, paint d., 1 door replaced, C 3-
Märklin, Lok mit Tender + 4 Wagen, uralt, Germany VK, Spur 0, Elektro Antrieb nicht geprüft, teilweise min. LM,
Märklin, Loco with Tender + 4 Wagon, age old, Germany pw, gauge 0, electrical drive ...
Lonestar, Batman Batzooka Pop Gun, England, Box 41x22 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1
Lonestar, Batman Batzooka Pop Gun, England, mixed constr., box C 1-, C 1
Kinder Ritterrüstung: Brustpanzer mit Rückenteil + Säbel mit Portrait Kaiser Wilhelm II, Germany VK, 63 cm, Blech, schöner Originalzustand
Children Knight's Armour: Breastplate with Back Part + Sab...
Kämmer & Reinhardt, Simon + Halbig, Puppe No 128, Germany VK, 65 cm, auf Ständer, gemarkt am Kopf, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisquit Porzellan, Mohair Perücke, blaue Schlafaugen, geöffneter Mund,...
Swaine & Co, Puppe No D 2 "Lori", Germany VK, gemarkt am Kopf D Lori 2, 56 cm, auf Ständer, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Echthaar Perücke, blaue Schlafaugen, offener Mund, Kleidung...
Märklin, Lok 1021 mit Tender, Germany VK, UW hakt, min. LM,teilweise farblich ausgebessert
Märklin, Loco 1021 with Tender, Germany pw, cw is stuck, min. paint d., partially colour repainted,
KiKo, 2 Billard Spieler, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
KiKo, 2 Billiard Players, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Tippco, Flugzeug 21 E 15, Germany VK, 32 cm, Blech, UW defekt, min. LM, mit Holzfallschirm, Z 2+
Tippco, Plane 21 E 15, Germany pw, tin, cw defective, min. paint d., with wooden parachute, C 2+
Motorkutsche. Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, komplett übermalt, bitte besichtigen
Motorised Engine, Germany pw, tin, cw ok, completly repainted, please inspect
Ebo, Limousine, Germany VK, 28 cm, Blech, UW hakt, LM, 2 Türen erneuert
Ebo, Sedan Car, Germany pw, tin, cw is stuck, paint d., 2 doors renewed
Bing, U Boot, Germany VK, 25 cm, Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 1, Z 3
Bing, Submarine, Germany pw, drive not checked, paint d., box C 1, C 3
Taucher, Germany VK, 13 cm, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Diver, Germany pw, tin, paint d. due to age, otherwise good condition
Bandai, Ford Combi "Flowers", Japan, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Bandai, Ford Combi "Flowers", Japan, tin, friction ok, paint d., C 2
Linemar, Nutty Nibs, Japan, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Reprobox, Z 1-
Linemar, Nutty Nibs, Japan, tin, bat. drive + function ok, reprobox, C 1-
Kämmer & Reinhardt, Simon + Halbig: Puppe No 127, Germany VK, 72 cm, gemarkt am Hals, Ständer defekt, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Haare aufgemalt, blaue Schlafaugen, offener Mund,...
SFBJ, Puppe No 247 "Twirp", France, gemarkt am Hals SFBJ 247 Paris 12, auf Ständer, Gliederkörper, Hände beschädigt (Lack abgeblättert), Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Echthaar Perücke, blaue festst...
Jean Schoenner, Lok + Tender, Germany VK, 75 cm, Blech, UW unkomplett, 1 Rad ersetzt
Jean Schoenner, Loco + Tender, Germany pw, tin, cw not complete, 1 wheel replaced