Märklin, Lok CEM, Germany VK, Spur 1, Blech, altersbedingte LM, teilw. farblich ausgebessert
Märklin, Loco CEM, Germany pw, gauge 1, tin, paint d. due to age, paint part. refinished
Fischer, Motorrad, Germany VK, 17 cm, Blech, UW hakt, min. LM, schöner Originalzustand
Fischer, Motorbike, Germany pw, tin, cw is stuck, min. paint d., nice original condition
Fischer, Motorrad, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Fischer, Motorbike, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Günthermann ?, 2 Musiker, Germany VK, 22 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, handlackiert, schöner Originalzustand
Wüco, Rennwagen, W.-Germany, 47 cm, Blech, Friktion defekt, Lenkrad fehlt, sonst guter Zustand
Märklin, Lok PLM, Germany VK, Spur 1, 73 cm, Antrieb nicht geprüft, teilw. farblich überholt, Kleinteile ergänzt
Ebo, Limousine, Germany VK, 34 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Dach mit Koffer, sehr schöner Zustand
Märklin, 3 Wagen "Adler Zug", Germany VK, Spur 0, Blech, Okt Z 1, Z 1/1-
Märklin, 3 Wagons "Adler Zug", Germany pw, gauge 0, tin, box C 1, C 1/1-
Märklin, Kaiserwagen, Germany VK, Spur 0, fachmännisch restauriert
Märklin, Kaiserwagen, Germany pw, gauge 0, expertly restored,
Märklin, Bahnhof 2012, Germany VK, 34x21 cm, Blech, Sockel ausgebessert, sonst sehr schöner Zustand
Märklin, Railway Station 2012, Germany pw, tin, socle refinished, otherwise very nice condition
Märklin, Postwagen, Germany VK, Spur 0, altersbedingte LM, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Post Wagon, Germany pw, gauge 0, paint d. due to age, otherwise very good condition
Rocket Zug, Spur 1, Nachbau der 70er Jahre mit Märklin Teilen, bitte besichtigen
Rocket Train, gauge 1, reproduction of the 70s with original Märklin parts, please inspect
Bing, Tretauto, Germany VK, 120 cm, Blech, sehr selten
Bing, Paddle Car, Germany pw, tin, very rare
Carette, Offene Limousine, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst sehr guter Zustand, 2 Replika Figuren
Märklin, Schiff "Laudon", Germany VK, 41 cm, Blech, UW ok, um 1910, 1 Mast + Rettungsboote ersetzt, min. Lackausbesserungen, sehr schöner Originalzustand, mit Matrosen Figuren
Märklin, Ship "Laudon...
Märklin, Bahnhof 2017-1, Germany VK, Spur 1, 66x33x41 cm, Blech, min. ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Schiff "Jolanda", Germany VK, 74 cm, Blech, UW ok, mit original Wellenfuß, sehr guter Originalzustand
2 Lithografien gerahmt, France, 50x60 cm, kein Versand, 19. Jh., 1 Rahmen an 1 Stelle restauriert, sonst guter Zustand
Tomica Dandy, VW Bus T1 "Sony Walkman Delivery Car", Japan, 10 cm, Druckguss, Z 1-
Tomica Dandy, VW Bus T1 "Sony Walkman Delivery Car", Japan, diecast, C 1-
Konvolut Krippenfiguren, Germany, 5-12 cm, Gips, min. LM, Z 2+
Bundle Nativity Figures, Germany, out of plaster, min. paint d., C 2+