Kabo, Bahnübergang, Germany VK, 23x17 cm, Blech, min. LM, Z 2
Kabo, Railway Crossing, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
TN, Konvolut Militär, Japan, 14-31 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. beschädigt + nicht komplett, Z 2-3
TN, Bundle Military, Japan, tin, friction ok, paint d., part. damaged + not complete, C 2-3
Hela, Viererbob, W.-Germany, 18 cm, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Hela, Four Man Bob, W.-Germany, diecast, min. paint d., C 1-2
Postel Spritzguss, 3x Präsentationssockel für Prämetamodelle, 16 cm, Druckguss, Lagerfund, inklusive Schlüsseln, Z 1-
Postel Spritzguss, 3x Presentation Base for Prämeta Models, diecast, not used,...
Can Company, Kutsche mit Püppchen No 236, China, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr selten, Z 2
Can Company, Carriage with little Doll No 236, China, tin, cw ok, min. paint d., very rare, C 2
Karussell, 28 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2
Carousel, tin, cw ok, part. paint d., C 2
Märklin, 2 Loks 3027 + 3048, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2, Z 2+/2
Märklin, 2 Locos 3027 + 3028, W.-Germany, gauge H0, box C 2, C 2+/2
Konvolt VW Käfer, 6-61 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle VW käfer, very extensive, please inspect
Schuco, Piccolo 12 Schlüsselanhänger, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo 12 Key Rings, diecast, C 1
Wiking, 5 Autos + 3 Motorräder, W.-Germany, 1:87, Z 1/1-
Wiking, 5 Cars + 3 Motorbikes, W.-Germany, 1:87, C 1/1-
Märklin, Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Kst, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Aral Tank Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, 3x Ford, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 3x Ford, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Konvolut Blechdosen + Zubehör, Netherlands u.a., 3,5-13 cm, LM, Z 2+/2-
Bundle Tin Cans + Accessories, Netherlands a.o., paint d., C 2+/2-
Feuerwehrhelm von 1964, France, 20x31 cm, Blech, mit Ledereinsatz, innen signiert, Z 1
Fireman's Helmet from 1964, France, tin, inlay out of lether, signed inside, C 1
Plank, Patentschrift 7.7.1899 "Manometer mit Sicherheitsventil für Spielzeug Dampfmaschinen", Germany VK, Z 1-
Plank, Patent Document 7.7.1899 "Manometer mit Sicherheitsventil für Spielzeug Dampfma...
Kleiner Rennwagen, Germany, 10 cm, Blech, Schiebemodell, Z 2+
Little Racing Car, Germany, tin, without drive, C 2+
Tippco, Raupenschlepper, W.-Germany, 19 cm, Blech, Antrieb ?, min. LM, Z 2+
Tippco, Crawler Tractor, W.-Germany, tin, drive ?, min. paint d., C 2+
Bandai, Ichimura: 2 Oldtimer, Japan, 14-15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, Ichimura: 2 Vintage Cars, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
Märklin, 2 Loks 3021 + 3027, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2-, Z 1-/2+
Märklin, 2 Locos 3021 + 3027, W.-Germany, gauge H0, box C 2-, C 1-/2+
Zauberkasten um 1920, Germany VK, 47x29 cm, Okt Z 2-, Z 2
Magic Kit around 1920, Germany pw, box C 2-, C 2
Gakken, Colani Robot, Japan, 16 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, etwas schmutzig, Z 2
Gakken, Colani Robot, Japan, plastic, function not checked, box C 2-, slightly dirty, C 2
Wyandotte, Abschlepp Truck, USA, 38 cm, GemBw, min. LM, Okt Z 3-, Werkzeug fehlt, sonst guter Zustand
Wyandotte Breakdown Truck, USA, mixed constr., min. paint d., tools missing, otherwise good con...
Hela, Zweierbob, W.-Germany, 13 cm, Druckguss, Z 1-2
Hela, Two Man Bob, W.-Germany, diecast, C 1-2
HK, Clown Motorrad, Germany, 10 cm, Blech, UW + Funktion ok, Z 2+
HK, Clown Motorbike, Germany, tin, cw + function ok, C 2+