Pennytoy, Kutsche, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Pennytoy, Carriage, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-
Günthermannn, Beduine auf Pferd, Germany VK, 14 cm, Blech, UW schwergängig, altersbedingte LM, Z 2
Günthermann, Bedouin on Horse, Germany pw, tin, cw stiff, paint d. due to age, C 2
Märklin, Lok SK 800, W.-Germany, Spur H0, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Loco SK 800, W.-Germany, gauge H0, diecast, paint d., C 2-
Corgi Toys, Ford Consul Saloon, England, 1:43, Druckguss, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Ford Consul Saloon, England, 1:43, diecast, friction ok, box C 1-, C 1
Märklin, Werbeleuchte 60/70er Jahre, W.-Germany, 102 cm, Kst, kein Versand, Z 2+
Maärklin, Advertising Display (Lamp) from the 60/70s, plastic, no shipping, C 2+
Technofix, Motorrad GE 258, US Z. Germany, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Technofix, Motorbike GE 258, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Bandai, Hot Rod Racer, Japan, 27 cm, Okt Z 1-, Z 1
Bandai, Hot Rod Racer, Japan, box C 1-, C 1
Pierrot mit Porzellankopf, Germany, 30 cm, Funktion ok, Glasaugen, Z 1
Pierrot with porcelain head, Germany, function ok, eyes out of glass, C 1
Technofix, Fliegerturm, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, 1 Leitwerk fehlt + 1x lose, Propeller teilw. beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2
Gescha, Raupentraktor 71-2, Germany, 17 cm, Blech, UW hakt, Lampenrahmen fehlt, teilw. LM, Z 2-3
Gescha, Crawler Tractor 71-2, Germany, tin, cw is stuck, lamp frame missing, part. paint d., C 2-3
Technofix, Ausweichbahn 260, US Z. Germany, 35 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Okt Z 1-2, 3 Schienen mit anderer Lackierung, Z 2
Schroeder, VW Käfer, Germany, 21 cm, GemBw, UW ok, min. Kratzer am Dach, sonst sehr guter Zustand
Strenco, Raketentransporter mit 2 X15 Raketen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 2, Z 2
Höfler, Cabriolet "Commander", W.-Germany, 41 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Scheibe min lose, Z 2
JNF, Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Scheibe fehlt, wohl neu lackiert
JNF, Racing Car, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, pane missing, probably repainted
Arnold, Candidat Limousine, US Z. Germany, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Arnold, Candidat Sedan Car, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
SFA Paris, Beiwagen Motorrad, France, 17 cm, Blech, UW hakt, sonst sehr guter Zustand
SFA Paris, Pillion Motorbike, France, tin, cw is stuck, otherwise very good condition
Märklin, 2 Loks 3027 + 3047, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2-, Z 2+/2
Märklin, 2 Locos 3027 + 3047, W.-Germany, gauge H0, box C 2-, C 2+/2
Pocher, 6 Güterwagen von 1987, Italy, Spur H0, Okt Z 2, Z 1
Pocher, 6 Freight Wagons from 1987, Italy, gauge H0, box C 2, C 1
Pocher, 6 Güterwagen von 1986, Italy, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Pocher, 6 Freight Wagons from 1986, Italy, gauge H0, box C 1-, C 1
Kleine Limousine, US Z. Germany, 18 cm, Blech, UW defekt, Z 1-
Little Sedan Car, US Z. Germany, tin, cw defective, C 1-
Schuco, Magico 2008, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3 (geklebt + ergänzt), komplett mit Schlüssel + Anleitung, Z 2+