10 Grammophonnadeldosen, 5x Purophon 200 Piano + 5x Laubscher 100, 3,5x5 cm, Blech, in Kartons, sehr guter Zustand, Z 1
10 Gramophone Needle Boxes, 5x Purophon 200 Piano + 5x Laubscher 100, tin, in...
16 Grammophonnadeldosen, Paillard 200, 4x4,5 cm, Blech, meist guter Zustand, Z 2
16 Gramophone Needle Boxes, Paillard 200, tin, mostly good condition, C 2
Blechschild "Garagenhof" 60er Jahre, 72x46 cm, LM, Z 2-
Tin Plate Sign "Garagenhof" from the 60s, paint d., C 2-
Rollei, Kamera Rollei 16, W.-Germany, 11 cm, Z 1-
Rollei, Camera Rollei 16, W.-Germany, C 1-
Schuco, Piccolo Magirus, Muldenkipper + Walze, 1:90, Druckguss, LM, 1x Okt Z 2+, mit Mängeln, Original der 60er Jahre, Z 2-3
Schuco, Piccolo Magirus, Dump Truck + Roller, 1:90, diecast, paint d., 1...
Steiff, 2 Bären Petsy + Didly, 35 cm, Okt Z 1, Z 1
Steiff, 2 Bears Petsy + Didly, box C 1.C 1
Steiff, 2 Bären, 32 + 35 cm, Okt Z 1, Z 1
Steiff, 2 Bears, box C 1, C 1
Steiff, Musical Bär + Jackie 1953, 25 + 40 cm, Okt Z 1, Replika Bären, Z 1
Steiff, Musical Bear + Jackie 1953, box C 1, replica bears, C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann Candy Container, Germany VK, 17 cm, Papiermachee, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany pw, paper mache, C 1
Steiff, Pluto Ornament + Eierwärmer Set Club 2002, neuwertig, Okt
Steiff, Pluto Ornament + Egg Warmer Kit Club 2002, as new, original box
Schuco, Bär Tricky + Spiel Set Bär + Elefant, W.-Germany, Funktion ok, Okt Z 1/2, Bär auf Rädern, Z 1
Schuco, Bear Tricky + Game Kit Bear + Elephant, W.-Germany, function ok, box C 1/2, bear on whe...
Großes Konvolut Spielzeug (Köhler, Elastolin u.a.), Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Gebrauchsspuren
Large Bundle Toys (Köhler, Elastolin a.o.), treasure trove, please inspect, part. traces of ...
Solido u.a., 2x VW Käfer Polizei, Tekno Motor + Militär Jeep DDR, 10-25 cm, GemBw, gemischter meist guter Zustand, Z 2
Solido a.o., 2x VW Käfer Police, Tekno Engine + Military Jeep GDR, mixed const...
Hasbro, Rennwagen auf Startbox, W.-Germany, 20x26 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, starke Gebrauchsspuren, Z 2-
Hasbro, Racing Car on Starter Box, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, s...
Märklin, Mercedes Replika, 31 cm, Blech, Schiebemodell, Z 1
Märklin, Mercedes Replica, tin, without drive, C 1
Märklin, Lok RET 800, W.-Germany, Spur H0, Z 1-
Märklin, Loco RET 800, W.-Germany, gauge H0, C 1-
Märklin, Lok E 1835, W.-Germany, Spur H0, Z 1-
Märklin, Loco E 1835, W.-Germany, gauge H0, C 1-
Märklin, Postwagen 18761, Germany VK, Spur 1, min. LM, 2 Treppen verzogen, sonst guter Zustand
Märklin, Post Wagon 18761, Germany pw, gauge 1, min. paint d., 2 stairs deformed, otherwise good condi...
Bing, Personen + Gepäckwagen, Germany VK, Spur 1, 23 cm, Blech, min. LM, Schlussbeleuchtung bei Personenwagen ergänzt, Z 2
Bing, Passenger + Baggage Car, Germany pw, gauge 1, tin, min. paint d., re...
Elastolin, Heer Fahnenträger (Italien) , Germany VK, 7 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Army Standard Bearer (Italy), Germany pw, out of composite, C 1
Elastolin, Heer Fahnenträger (Kolumbien), Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Elastolin, Army Standard Bearer (Colombia), Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1-2
Lineol, Infanterie Fahnenträger, Germany VK, 7 cm, Masse, Z 2
Lineol, Infantry Standard Bearer, Germany pw, out of composite, C 2
Lineol, Infanterie Fahnenträger (Sachsen), Germany VK, 7 cm, Masse, LM, Z 2
Lineol, Infantry Standard Bearer (Saxony), Germany pw, out of composite, paint d., C 2