Elastolin, Heer Fahnenträger (Italien) , Germany VK, 7 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Army Standard Bearer (Italy), Germany pw, out of composite, C 1
Bing, Personen + Gepäckwagen, Germany VK, Spur 1, 23 cm, Blech, min. LM, Schlussbeleuchtung bei Personenwagen ergänzt, Z 2
Bing, Passenger + Baggage Car, Germany pw, gauge 1, tin, min. paint d., re...
Märklin, Postwagen 18761, Germany VK, Spur 1, min. LM, 2 Treppen verzogen, sonst guter Zustand
Märklin, Post Wagon 18761, Germany pw, gauge 1, min. paint d., 2 stairs deformed, otherwise good condi...
Märklin, Lok E 1835, W.-Germany, Spur H0, Z 1-
Märklin, Loco E 1835, W.-Germany, gauge H0, C 1-
Märklin, Lok RET 800, W.-Germany, Spur H0, Z 1-
Märklin, Loco RET 800, W.-Germany, gauge H0, C 1-
Märklin, Mercedes Replika, 31 cm, Blech, Schiebemodell, Z 1
Märklin, Mercedes Replica, tin, without drive, C 1
Hasbro, Rennwagen auf Startbox, W.-Germany, 20x26 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, starke Gebrauchsspuren, Z 2-
Hasbro, Racing Car on Starter Box, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, s...
Solido u.a., 2x VW Käfer Polizei, Tekno Motor + Militär Jeep DDR, 10-25 cm, GemBw, gemischter meist guter Zustand, Z 2
Solido a.o., 2x VW Käfer Police, Tekno Engine + Military Jeep GDR, mixed const...
Großes Konvolut Spielzeug (Köhler, Elastolin u.a.), Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Gebrauchsspuren
Large Bundle Toys (Köhler, Elastolin a.o.), treasure trove, please inspect, part. traces of ...
Schuco, Bär Tricky + Spiel Set Bär + Elefant, W.-Germany, Funktion ok, Okt Z 1/2, Bär auf Rädern, Z 1
Schuco, Bear Tricky + Game Kit Bear + Elephant, W.-Germany, function ok, box C 1/2, bear on whe...
Steiff, Pluto Ornament + Eierwärmer Set Club 2002, neuwertig, Okt
Steiff, Pluto Ornament + Egg Warmer Kit Club 2002, as new, original box
Erzgebirge, Weihnachtsmann Candy Container, Germany VK, 17 cm, Papiermachee, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany pw, paper mache, C 1
Steiff, Musical Bär + Jackie 1953, 25 + 40 cm, Okt Z 1, Replika Bären, Z 1
Steiff, Musical Bear + Jackie 1953, box C 1, replica bears, C 1
Steiff, 2 Bären, 32 + 35 cm, Okt Z 1, Z 1
Steiff, 2 Bears, box C 1, C 1
Steiff, 2 Bären Petsy + Didly, 35 cm, Okt Z 1, Z 1
Steiff, 2 Bears Petsy + Didly, box C 1.C 1
Schuco, Piccolo Magirus, Muldenkipper + Walze, 1:90, Druckguss, LM, 1x Okt Z 2+, mit Mängeln, Original der 60er Jahre, Z 2-3
Schuco, Piccolo Magirus, Dump Truck + Roller, 1:90, diecast, paint d., 1...
Rollei, Kamera Rollei 16, W.-Germany, 11 cm, Z 1-
Rollei, Camera Rollei 16, W.-Germany, C 1-
Blechschild "Garagenhof" 60er Jahre, 72x46 cm, LM, Z 2-
Tin Plate Sign "Garagenhof" from the 60s, paint d., C 2-
16 Grammophonnadeldosen, Paillard 200, 4x4,5 cm, Blech, meist guter Zustand, Z 2
16 Gramophone Needle Boxes, Paillard 200, tin, mostly good condition, C 2
10 Grammophonnadeldosen, 5x Purophon 200 Piano + 5x Laubscher 100, 3,5x5 cm, Blech, in Kartons, sehr guter Zustand, Z 1
10 Gramophone Needle Boxes, 5x Purophon 200 Piano + 5x Laubscher 100, tin, in...
16 Grammophonnadeldosen, 5 cm, Blech, teilw. LM, meist guter Zustand, Z 1-2
16 Gramophone Needle Boxes, tin, part. paint d., mostly good condition, C 1-2
16 Grammophonnadeldosen, 4-7 cm, Blech, meist sehr guter Zustand, meist befüllt, Z 1-2
16 Gramophone Needle Boxes, tin, mostly very good condition, mostly filled, C 1-2
E.D. Laurens, Zigarettendose Tanagra, 11x14,5 cm, Blech, gefüllt mit Originalzigaretten, kleine Delle linke Seite, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
E.D. Laurens, Cigarette Tin Can Tanagra, filled wi...