Günthermann, Jeanne d'Arc auf Pferd, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, LM, RS am Kopf, selten, Z 3
Günthermann, Jeanne d'Arc on Horse, Germany pw, tin, cw ok, paint d., rust d. on head, rare, C 3
Distler, Van "Sneeuwwit en Klokzeep", Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, seltene holländische Ausführung, schöner Originalzustand, Z 1
Bing, Zug Set, Germany VK, Spur 1, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Okt Z 3+, sehr schöner Originalzustand, bitte besichtigen
Emailleschild "Phillips Fahrrad", 47x72 cm, neuwertig, Z 1+
Enamel Sign "Phillips Fahrrad", as new, C 1+
Toshi, Ferrari, Italy, Blech, Z 1
Toshi, Ferrari, Italy, tin, C 1
Tippco, Bella Roller "Post", W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Bella Scooter "Post", W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Märklin, Lok 1020 R von 1898, Spur 0, UW ok, min. LM, sonst guter Zustand
Märklin, Frz. Postwagen No 552, Germany VK, 18 cm, Spur 0, Blech, Z 1
Märklin, French Post Wagon No 552, Germany pw, gauge 0, tin, C 1
Mattoy, PUI 50 AA Motorcycle, England, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Mattoy, PUI 50 AA Motorcycle, England, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Arnold, Beiwagenmotorrad MAC, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
Arnold, Pillion Motorbike MAC, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 1-
Günthermann, Wasserflugzeug, Germany, 44 cm, Blech, UW ok, min. LM, Hinterrad fehlt, guter Zustand, Z 2
Wüco, Rennwagen, W.-Germany, 48 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, Okt Z 1- (sehr selten !), Z 1-2
Distler, Motorrad uralt, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, guter Originalzustand, Z 1-
Distler, Motorbike age old, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., good original condition, C 1-
Tippco, Essomobil Rennwagen, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, schöner Originalzustand, Z 1
Tippco, Essomobil Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, nice original condition, C 1
Märklin, Stempelapparat 2678, Germany VK, 20 cm, Blech, min. LM, min. ausgebessert
Märklin, Stamp Machine 2678, Germany pw, tin, min. paint d., min. refinished
Märklin, Zeppelin (Reisebüromodell), Germany VK, 60 cm, Blech, min. LM, altersbedingte LM, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Bahnhof 2911, Germany VK, 28x16 cm, Z 2+
Märklin, Railway Station 2911, Germany pw, C 2+
Märklin, Bekohlungsanlage 2117 von 1903, Germany VK, 25x38 cm, sehr schöner Originalzustand