Märklin, Konvolut Ersatzteile + Zubehör, bitte besichtigen
Märklin, Bundle Spare Parts + Accessories, please inspect
Märklin, 2 Niederbordwagen + Siku Zirkuswagen + Tiere, Spur 0, Blech, Z 1-2
Märklin, 2 Gondola Cars + Siku Circus Wagon + Animals, gauge 0, tin, C 1-2
Distler, Eisenbahnset, W.-Germany, Spur 0, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 2+
Distler, Railway Kit, W.-Germany, gauge 0, tin, bat. drive not checked, box C 2+, C 2+
Bub, Set mit 12 Güterwagen, Germany, Spur 0, Blech, Okt Z 2-, Z 1/1-
Bub, Kit with 12 Freight Wagons, Germany, gauge 0, tin, box C 2-, C 1/1-
Alp, Train Set, Japan, Spur H0, Box 46x32 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 2+
Alp, Train Set, Japan, gauge H0, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 2+
Märklin, Weinwagen, 16,5 cm, Spur 0, Blech, komplett restauriert, bitte besichtigen
Märklin, Wine Wagon, gauge 0, tin, completely restored, please inspect
Bing, 2 Lampen, Germany VK; 20 cm, Blech, min. LM, Z 2-
Bing, 2 Lamps, Germany pw, tin, min. paint d., C 2-
Steha u.a., 2 Pferdegespanne, 1x mit Langholzwagen, Germany, 19-29 cm, GemBw, Kst, teilw. bespielt, Z 2/2-
Strenco, LBZ u.a., Lok mit Wagen, Walze u.a., W.-Germany, Blech, Kst, LM, Z 3-4
Strenco, LBZ a.o., Loco with Wagon, Roller a.o., W.-Germany, tin, plastic, paint d., C 3-4
Märklin, Rennwagen, 27 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, box C 2, C 1
Konvolut Spiele, teilw. unvollständig, bitte besichtigen
Bundle Games, part. not complete, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Modern Toys, Panzer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
JBN, Carette Nachbau LKW, 37 cm, Blech, Schiebenmodell, etwas staubig, sonst guter Zustand
JBN, Carette Reproduction, tin, no drive, slightly dusty, otherwise good condition
4 Spiele + Baukästen, Germany VK + France, 29-40 cm, Kindl Baukasten, Taucher Spiel u.a., teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Konvolut Disney, 6 original verpackte Kerzenfiguren in Box + 5 Hänge Figuren, 7-17 cm, 1x Ohr geklebt, sonst guter Zustand, Z 1-2
Maikäfer Kiste, Germany, 12x8 cm, Z 2
May Bug Box, Germany, C 2
Revell, 6x Messerschmitt R KR 200, 17 cm, Druckguss, neuwertig, Z 1
Revell, 6x Messerschmitt R KR 200, diecast, as new, C1
VW Käfer, Japan, 10 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, hintere Achse min. locker, sonst Z 2
VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., rear axle min. loose, otherwise C 2
WHW,Gau 40 Westmark 10 Stück, u.a. Silbermedaille "Volksabstimmung Saargebiet", Saar Hilfswerk, "Treue um Treue", 2 Vignetten "Deutsch ist die Saar", Z 1-2
WHW,Gau 16 Mark Brandenburg , Gau 17 Mecklenburg + Gau 18 Moselland 23 Abzeichen, u.a. Nikolaustag Sammlung, Tiere des Waldes, Städtewappen (Holz, Metall + Kunststoff), Z 1-2
WHW,Gau 11 Kärnten + Gau 12 Köln Aachen 18 Stück, 5x Kärnten (Holz + Kunststoff), 13x Köln Aachen u.a. Kreuz Gau Parteitag 1934, Anstecker mit Karnevalsbezug (Metall, Kunststoff + Aluminium), Z 1-2
Armbanduhr "Hot Wheels" mechanisch, min. Kratzer auf Glas, sonst guter Zustand
Watch "Hot Wheels" mechanical, min. scratches on glass, otherwise good condition