Märklin, Dynamo mit Lampe auf Holzbrett, Germany VK, 20 cm, Dynamo min. farblich restauriert
Märklin, Dynamo with Lamp on wooden Board, Germany pw, paint on dynamo min. restored
Märklin, Bahnhof 2000 F, Germany VK, 34x13,5 cm, min. LM, Z 1-
Märklin, Railway Station 2000 F, Germany pw, min. paint d., C 1-
Ingap, 509 Autocarro mit 6 Milchflaschen, Italy, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Ingap, 509 Autocarro with 6 Milk Bottles, Italy, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Marusan, High Speed Racer Mercedes, Japan, 29,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2+, Felgen min. angelaufen, Z 2-
Marusan, High Speed Racer Mercedes, Japan, tin, friction ok, paint d., box C 2+, r...
TN, Space Commander Space Station, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
TN, Space Commander Space Station, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
Hamburg-Amerika Linie, Schiffsbild in Holzrahmen, 109x137 cm, etwas stockfleckig, kein Versand
Hamburg-Amerika Line, Ship Image in wooden frame, slightly stainy, no shipping
Hausser, Bild Lilli, W.-Germany, 19 cm, Kst, Originalkleidung, min. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Hausser, Bild Lilli, W.-Germany, plastic, original clothes, min. traces of usage, other...
Lehmann, Masuyama No 775, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, um 1925, Fächer ersetzt, Laschen min. restauriert, sonst guter Zustand
Lehmann, Masuyama No 775, Germany pw, tin, cw ok, around 1925, fan ...
Lehmann, Zeppelin EPL 2, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Flügel ersetzt, sonst sehr guter Zustand
Lehmann, Zeppelin EPL 2, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., wings replaced, otherwise...
Fleischmann, Bäderdampfer 856/52, Germany, 50 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Fleischmann, Steamer 856/52, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2
Märklin, Speisewagen mit Inneneinrichtung, 27 cm, Spur 1, Blech, LM, Zuglaufschilder fehlen, Z 2-3
Märklin, Dining Car with Interior Decoration, gauge 1, tin, paint d., direction signs missing, C 2...
Märklin, Personenwagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, 35 cm, Spur 0, Blech, Dach min. ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Passenger Car with Interior Decoration, Germany pw, gauge 0, tin...
Märklin, Spezialwagen 1870/1, Germany VK, Spur 1, min. LM, internationale Ausführung ohne Beschriftung
Märklin, Special Wagon 1870/1, Germany pw, gauge 1, international version without label
Märklin, Kesselwagen "Standard", Germany VK, Spur 0, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, Tank Wagon "Standard", Germany pw, gauge 0, box C 2+, C 1
Bral Braglia, Ferrari 500 Rennwagen mit Fahrer, Italy, 29 cm, Blech, Elektroantrieb nicht geprüft, schöner Originalzustand
Bral Braglia, Ferrari 500 Racing Car with Driver, Italy, tin, electrical d...
Märklin, Kutsche, Germany VK, 28 cm, Blech, LM, neu lackiert
Märklin, Carriage, Germany pw, tin, paint d., repainted
Talbot, Rennwagen, CSSR, 32 cm, Bakelit, Okt Z 3, selten, Z 2
Talbot, Racing Car, CSSR, bakelite, box C 3, C 2
Märklin, Güterschuppen um 1915, Germany VK, 32x15 cm, LM
Märklin, Freight Shed around 1915, Germany pw, paint d.
Tippco, Mercedes Cabriolet 112, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern fehlt, Fernbedienung entfernt, Z 2+
Tippco, Mercedes Convertible112, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d...
Lehmann, Hauptmann von Köpenick, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Kleidung schmutzig, Z 3
Lehmann, Hauptmann von Köpenick, Germany pw, tin, cw ok, paint d., clothes dirty, C 3
Märklin, Lok RS 66/12910, Germany VK, Spur 0, min. LM, 1 Treppe ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Loco RS 66/12910, Germany pw, gauge 0, min. paint d., 1 stairs refinished, otherwise ...
JNF, Rennwagen, 50 cm, Blech, UW schwergängig, ausgeblichen, teilw. LM, Z 2-3
JNF, Racing Car, tin, cw stiff, bleached out, part paint d.C 2-3
Lehmann, Tut Tut, Germany VK, 17,5 cm, Blech, UW + Hupe ok, min. LM, Z 2+
Lehmann, Tut Tut, Germany pw, tin, cw + horn ok, min. paint d., C 2+
Fleischmann, Passagierdampfer 830/27, Germany, 28 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Fleischmann, Passenger Steamer 830/27, Germany, tin, cw ok, box C 2, C 1-