Lehmann, Tänzer OH MY, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Lehmann, Dancer OH MY, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Prämeta, VW Käfer, Brit. Zone, 11 cm, Druckguss, Z 2+
Prämeta, VW Käfer, Brit. Zone, diecast, C 2+
Märklin, SK 800 Lok mit Tender + 3 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-2, Z 2+
Märklin, SK 800 Loco with Tender + 3 Wagon, W.-Germany, gauge H0, box C 1-2, C 2+
Schoenner, Storchbein Spiritus Dampflok 117 L (1900-1905), Germany VK, Spur 1, Wasserstandglas fehlt
Schuco, Feuerwehr, W.-Germany, 28 cm, Blech, min. ausgebessert, Z 2+
Schuco, Fire Engine, W.-Germany, tin, min. refinished, C 2+
Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Reprobox, Z 2
Distler, Porsche, W.-Germany, tin, bat. drive ok, min. paint d., reprobox, C 2
Huki, Pennytoy Motorrad K-133, Germany, 11,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Huki, Pennytoy Motorbike K-133, Germany, tin, min. paint d., C 1-2
Distler, Clowns auf Wippe, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Wippe restauriert, Z 2
Distler, Clowns on Rocker, Germany pw, tin, cw ok, rocker restored, C 2
Märklin, 18 Bücher "Technisches Spielzeug im Wandel der Zeit", No 1-15, 2x No 14 + 2 Bände "Der Modelleisenbahner", guter Zustand, min. Gebrauchsspuren, Z 1-2
Distler, Lilliput Auto mit Werbedisplay, Germany, 7 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Distler, Lilliput Car + Advertising Display, Germany, tin, cw ok, C 2+
Falk, Stationary Locomobile, Germany pw, min. paint d., nice original condition
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, blau metallic, 15 cm. seltene Version, UW ok, Z 1
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, metallic blue, rare version, cw ok, C 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Z 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, tin, C 1
Märklin, Cattle Car, Germany pw, gauge 0, tin, nice original condition, C 1
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, 15 cm, Grün metallic, UW ok, selten, top Zustand
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, metallic green. cw ok, rare, top condition
Schuco, Construction Anhänger 6061, W.-Germany, 18 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Construction Trailer 6061, W.-Germany, plastic, box C 1-, C 1
Märklin Reproduktion, Bedürfnisanstalt, Germany VK, 19x9 cm, Blech
Märklin Reproduction, Toilet, Germany pw, tin