Huki, Beiwagen Motorrad No 25, 9 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Huki, Pillion Motorbike No 25, tin, cw ok, paint d., C 2
Schuco, 2x Prototyp für spätere Tanzfiguren, Unikate, Germany VK, 13 cm, Blech, UW 2x ok, LM, Z 3
C.K., Jolly Mouse (Schuco Kopie), Japan, 11 cm, UW ok, Okt restauriert, Z 1-
C.K., Jolly Mouse (Schuco Copy), Japan, cw ok, box restored, C 1-
Märklin, Richtungsanzeiger (holländisch), Germany VK, 22 cm, Blech, LM, Drähte fehlen, sonst guter Zustand
Märklin, Lok 3048 (neue Version) + 3 Wagen (4022,4023 + 4026), W.-Germany, Spur H0, Z 1-2
Märklin, Loco 3048 (new version) + 3 Wagons (4022,4023 + 4026), W.-Germany, gauge H0, C 1-2
Radlett, Grand Prix Model Jaguar MK 2, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Radlett, Grand Prix Model Jaguar MK 2, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
WHW,RSS, 121 Stück, Heilkräuter, diverse Blumen der Erntedankspende (1933), u.a. Margeriten, Mohnblumen, Zweige uvm, teilw. komplette Sätze, Wachspapier/Papier, Z 1-2
Christbaumständer, 18 cm, Metallguss, min. LM
Christmas Tree Stand, metal cast, min. paint d.
Gescha, Raupentraktor 71-2, Germany, 17 cm, Blech, UW hakt, Lampenrahmen fehlt, teilw. LM, Z 2-3
Gescha, Crawler Tractor 71-2, Germany, tin, cw is stuck, lamp frame missing, part. paint d., C 2-3
Technofix, Fliegerturm, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, 1 Leitwerk fehlt + 1x lose, Propeller teilw. beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2
Technofix, Ausweichbahn 260, US Z. Germany, 35 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Okt Z 1-2, 3 Schienen mit anderer Lackierung, Z 2
Opel, Original Radsatz + Achsen für Seifenkisten, 50/60er Jahre
Opel, Original Wheel Kit + Axles for Soapboxes, from the 50/60s
Mettoy, Rennwagen, Great Britain, 17 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Mettoy, Racing Car, Great Britain, tin, cw ok, C 1-
Bandai, MG Car, Japan, 21 cm, Blech, Friktion schwergängig, min. LM, Z 2
Bandai, MG Car, Japan, tin, friction stiff, min. paint d., C 2
Paya, Pferdekarren, Spain, 22 cm, Blech, Z 1-2
Paya, Horse Cart, Spain, tin, C 1-2
KKK, Mercedes 300 SL, Japan, 18,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, Okt Z 1-, Z 2+
Schuco, Mercedes 2095, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, UW ok, Scheibe verformt, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Mercedes 2095, W.-Germany, tin, cw ok, pane deformed, otherwise very good condition
Arnold, Sabena Piccolo Helikopter, W.-Germany, Funktion ok, Okt Z 2 (geklebt), Z 1
Arnold, Sabena Piccolo Helicopter, W.-Germany, function ok, box C 2 (pasted), C 1
Gama, Flugzeug PAN AM, W.-Germany, 38 cm, LM, RS, bitte besichtigen, Z 4
Gama, Plane PAN AM, W.-Germany, paint d., rust d., please inspect, C 4
B & S, LKW + Anhänger, 35 + 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
B & S, Truck + Trailer, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Huki, Höfler u.a., 4 Motorräder, US Z. Germany, W.-Germany u.a., 8-19 cm, Blech, 1x UW ok, Z 2+/2
Huki, Höfler a.o., 4 Motorbikes, , US Z. Germany, W.-Germany a.o., tin, 1x cw ok, C 2+/ 2