Schuco, Soldat mit Stab, Germany VK, 12,5 cm, GemBw, UW ok, Z 1
Schuco, Soldier with Stick, Germany pw, mixed construction, cw ok, C 1
Prämeta, VW Käfer, Brit. Zone, 11,5 cm, dunkel rot, selten, KDF Käfer, LM, Z 2
Prämeta, VW Käfer, Brit. Zone, dark red, rare, KDF Käfer, paint d., C 2
Tippco, Phantom Elektro, W.-Germany, 35 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Reprobox, Z 3
Tippco, Phantom Elektro, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, paint d., reprobox, C 3
Schuco, Schneemann, Germany, 12 cm, UW hakt, etwas schmutzig
Schuco, Snowman, Germany, cw is stuck, slightly dirty
Lehmann, Ruppiger Junge, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Lehmann, Ruppiger Junge, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 47 cm, Blech, UW ok, min. LM, guter Originalzustand
Distler, Fire Engine, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., good original condition
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box C 1, C 1
Tomiyama, Fiat, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1
Tomiyama, Fiat, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 1
Lehmann, Tap Tap, Germany VK, 17 cm, min. LM, Okt Z 1-, Z 1
Lehmann, Tap Tap, Germany pw, min. paint d., box C 1-, C 1
Tippco, Wehrmacht Dienstauto mit Besatzung, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Official Car "Wehrmacht" with Crew, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Günthermann, Studebaker Cabriolet um 1956, W.-Germany, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, sehr schöner Originalzustand
Bing, Feuerwehr Dampfspritze, 55 cm, Blech, farblich ausgebessert
Bing, Fire Engine Steam Syringe, tin, paint refinished
Bing, Offener Tourenwagen um 1902, 24 cm, Blech, UW ok, komplett restauriert
Bing, Open Touring Car around 1902, tin, cw ok, completely restored
Märklin, 10 Leerkartons für Druckguss Autos, Germany VK, meist guter Zustand
Märklin, 10 Empty Boxes for Cars out of diecast, Germany pw, mostly good condition
Schuco, Parfüm Katze, Germany VK, 9 cm, Plüsch, Z 2+
Schuco, Perfume Cat, Germany pw, out of plush, C 2+
Märklin, Speisewagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, 34,5 cm, Spur 0, Blech, LM, Z 2
Märklin, Dining Car with Interior Decoration, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., C 2
ACE, Lok 7000 "Britannia", Great Britain, Spur 0, 48 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
ACE, Loco 7000 "Britannia", Great Britain, gauge 0, tin, box C 1, C 1
Schuco, Motorrad "Mirako Peter", W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3 (repariert), Z 2+
Doll, Stationäres Lokomobil, Germany VK, 29x16 cm, 37 cm hoch, min. LM, etwas staubig, sonst guter Zustand
Schuco, Fuchs mit Koffer + Gans, Germany, 13,5 cm, GemBw, UW ok, Z 1
Schuco, Fox with Suitcase + Goose, Germany, mixed constr., cw ok, C 1
Märklin, Lok CS 70, Germany VK, Spur 0, 28 cm, Blech, Dach geklebt, teilw. Lackausbesserungen, Z 2-
Märklin, Loco CS 70, Germany pw, gauge 0, tin, roof pasted, paint part. refinished, C 2-
Gama, Shell Tankstelle 560, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Gama, Shell Petrol Station 560, W.-Germany, tin, cw + function ok, box C 1, C 1
Lineol, Kübelwagen mit Besatzung, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand
Lineol, Bucket Car with Crew, Germany pw, tin, cw ok, very nice original condition