Märklin, Lok RV 66/12920, Germany VK, Spur 0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Loco RV 66/12920, Germany pw, gauge 0, box C 1, C 1
Märklin, Inneneinrichtung für Speisewagen 1946/0, Z 1-
Märklin, Interior Decoration for Dining Car 1946/0, C 1-
Richard & Co.Überschlag Limousine, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Richard & Co., Rollover Sedan Car, Germany pw, tin,, cw ok. paint d., C 3
Märklin, Postwagen, Germany VK, Spur 1, LM, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Post Car, Germany pw, gauge 1, paint d., not restored, original condition
Märklin, Personenwagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, Spur 1, LM, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Schlafwagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, Spur 1, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Sleeping Car with Interior Decoration, Germany pw, gauge 1, not restored, original condition
Märklin, Speisewagen 1946/0 mit NB Einrichtung, Germany VK, Spur 0, 34,5 cm, min. Lackausbesserungen, Dach restauriert
Fleischmann, Passagierdampfer 830/27, Germany, 28 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Fleischmann, Passenger Steamer 830/27, Germany, tin, cw ok, box C 2, C 1-
Lehmann, Tut Tut, Germany VK, 17,5 cm, Blech, UW + Hupe ok, min. LM, Z 2+
Lehmann, Tut Tut, Germany pw, tin, cw + horn ok, min. paint d., C 2+
JNF, Rennwagen, 50 cm, Blech, UW schwergängig, ausgeblichen, teilw. LM, Z 2-3
JNF, Racing Car, tin, cw stiff, bleached out, part paint d.C 2-3
Märklin, Lok RS 66/12910, Germany VK, Spur 0, min. LM, 1 Treppe ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Lehmann, Hauptmann von Köpenick, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Kleidung schmutzig, Z 3
Lehmann, Hauptmann von Köpenick, Germany pw, tin, cw ok, paint d., clothes dirty, C 3
Tippco, Mercedes Cabriolet 112, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern fehlt, Fernbedienung entfernt, Z 2+
Märklin, Güterschuppen um 1915, Germany VK, 32x15 cm, LM
Märklin, Freight Shed around 1915, Germany pw, paint d.
Talbot, Rennwagen, CSSR, 32 cm, Bakelit, Okt Z 3, selten, Z 2
Talbot, Racing Car, CSSR, bakelite, box C 3, C 2
Märklin, Kutsche, Germany VK, 28 cm, Blech, LM, neu lackiert
Märklin, Carriage, Germany pw, tin, paint d., repainted
Bral Braglia, Ferrari 500 Rennwagen mit Fahrer, Italy, 29 cm, Blech, Elektroantrieb nicht geprüft, schöner Originalzustand
Märklin, Kesselwagen "Standard", Germany VK, Spur 0, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, Tank Wagon "Standard", Germany pw, gauge 0, box C 2+, C 1
Märklin, Spezialwagen 1870/1, Germany VK, Spur 1, min. LM, internationale Ausführung ohne Beschriftung
Märklin, Special Wagon 1870/1, Germany pw, gauge 1, international version without label
Märklin, Personenwagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, 35 cm, Spur 0, Blech, Dach min. ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Speisewagen mit Inneneinrichtung, 27 cm, Spur 1, Blech, LM, Zuglaufschilder fehlen, Z 2-3
Fleischmann, Bäderdampfer 856/52, Germany, 50 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Fleischmann, Steamer 856/52, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2
Lehmann, Zeppelin EPL 2, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Flügel ersetzt, sonst sehr guter Zustand
Lehmann, Masuyama No 775, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, um 1925, Fächer ersetzt, Laschen min. restauriert, sonst guter Zustand