Corgi Toys, Rolls Royce Silver Shadow + Hillman Hunter mit Känguruh, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Rolls Royce Silver Shadow + Hillman Hunter with Kangaroo, Great Britain...
Märklin, 5 Autos mit Guss-Schäden, bitte besichtigen
Märklin, 5 Cars (cast damaged), please inspect
Schuco, Werbedisplay für Piccolos (mit 30 VW Käfer Modellen), 1:90, neuwertig, min. staubig, sehr dekorativ, Z 1
Schuco, Advertising Display for Piccolos (with 30 VW Käfer Models), 1:90, as new, m...
Märklin, Speisewagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, 24,5 cm, Spur 0, Blech, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, Dining Car with Interior Decoration, Germany pw, gauge 0, tin, box C 2+, C 1-
Märklin, Mitropa Speisewagen + Mitropa Schlafwagen, Germany VK, 24,5 cm, Spur 0, Blech, Okt Z 1-2, mit Inneneinrichtung, Z 1/1-
Märklin, Mitropa Dining Car + Mitropa Sleeping Car, Germany pw, gaug...
Schlittschuhlaufende Katzen, Hungary, 14,5 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2+, Z 2-3
Skating Cats, Hungary, tin, cw ok, paint d., box C 2+, C 2-3
Technofix, Motorrad, Germany, 18,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Technofix, Motorbike, Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
JNF, Rennwagen Silberpfeil, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, Reprobox, mit Scheibe + Fahrer, Z 1
JNF, Racing Car Silberpfeil, W.-Germany, tin, friction ok, reprobox, with pane + driver, C 1
Bandai, Ford "Lasts Longer", Japan, 31 cm, Blech, Friktion ok, Bodenplatte abgenutzt, sonst guter Zustand, Z 2
Bandai, Ford "Lasts Longer", Japan, tin, friction ok, bottom plate worn out, otherwise...
Renault Rennwagen, France, 28 cm, GemBw, Friktion schwergängig, LM, Z 2-3
Renault Racing Car, France, mixed constr., friction stiff, paint d., C 2-3
Gama, 4 Panzer (984 + 56A), W.-Germany, 8-16 cm, Blech, Okt Z 1-2, meist guter Zustand
Gama, 4 Tanks (984 + 56A), W.-Germany, tin, box C 1-2, mostly good condition
Märklin, Lok R 12950 + Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, min. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand, Z 2+
Märklin, Loco R 12950 + Tender, Germany pw, gauge 0, tin, paint min. refinished, othe...
Schuco, Radio Auto, US Z. Germany, 16 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1
Schuco, Radio Car, US Z. Germany, tin, function ok, box C 2+, C 1
ML Paris, Limousine 525, France, 35 cm, Blech, UW ok, Z 1
ML Paris, Sedan Car 525, France, tin, cw ok, C 1
Schuco, Elektro Fernlenk LKW MAN 5306, W.-Germany, 35 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2, Z 2-
Schuco, Electrical Remote Control Truck MAN 5306, W.-Germany, tin, drive not checked, paint...
Arnold, Mercedes 300, W.-Germany, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt unkomplett, Z 1
Arnold, Mercedes 300, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box not complete, C 1
Tippco, Mercedes Kipper, W.-Germany, 41 cm, Kst, min. LM, Z 1-2
Tippco, Mercedes Dumper, W.-Germany, plastic, min. paint d., C 1-2
Schuco, Holländerin mit Kind, Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, Z 1
Schuco, Dutch Woman with Child, Germany, mixed constr., cw ok, C 1
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Radio Car 4012, US Z. Germany, tin, cw + function ok, box C 2, C 1-
Steiff, Ochse auf Rädern um 1920, Germany VK, 54 cm, Funktion ok, Filz, Räder aus Metall, LM, Altersspuren, 1 Auge fehlt, 1 Fuß geklebt, bitte besichtigen
Steiff, Ox on Wheels around 1920, Germany ...
3 Kletterfiguren, Jonny, Tom + Affe Curt, W.-Germany, 14-16 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
3 Climbing Figures, Jonny, Tom + Monkey Curt, W.-Germany, tin, box C 1, C 1
Strenco, Roboter ST 1, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Antenne lose, Z 2-
Strenco, Robot ST 1, W.-Germany, tin, cw ok, paint d. antenna loose, C 2-
Schuco, Donald Duck 984, W.-Germany, 16 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Donald Duck 984, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1, C 1
Rühl, Express Jonny, W.-Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Rühl, Express Jonny, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1, C 1