Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, umfangreich, Fundgrube, Kst, LM, teilw. Mängel, teilw. verglast, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, exte...
Göso, Non Stop Kurven Bahn, US Z. Germany, Blech, UW ok, teilw. LM, Okt Z 3 (Laschen geklebt), mit Schlüssel + 2 Wagen, Z 2-
Göso, Non Stop Curved Track, US Z. Germany, tin, cw ok, part. paint d., ...
Schuco, Holländer mit Geige, Holländer mit Kind + Holländer mit Trommel, Germany, 14-15 cm, GemBw, UW ok, Z 1-2
Schuco, Dutch Man with Violin, Dutch Man with Child + Dutch Man with Drum, Germany, ...
Arnold, Bäderdampfer 2090, W.-Germany, 45 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, 1 Fahne fehlt, Z 2-
Arnold, Steamer 2090, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, 1 flag missing, C 2-
Lehmann, Reise Onkel, Germany VK, 14 cm, Blech, UWok, min. LM, Z 2
Lehmann, Reise Onkel, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
TN, Mod Monster Frankenstein, Japan, 33 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
TN, Mod Monster Frankenstein, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, C 1
Schuco, Feuerwehr 6080, W.-Germany, 30 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, mit 3 Figuren + Suchscheinwerfer, 2x ohne Füße, Z 2-
Schuco, Fire Engine 6080, W.-Germany, tin, function not checked, p...
Bing, Feuerwehr, Germany VK, 57 cm, Blech, altersbedingte LM, RS, Schiebemodell um 1920, Z 3
Bing, Fire Engine, Germany pw, tin, paint d. due to age, rust d., without drive, around 1920, C 3
Märklin Reproduktion, Bedürfnisanstalt, Germany VK, 19x9 cm, Blech
Märklin Reproduction, Toilet, Germany pw, tin
Schuco, Construction Anhänger 6061, W.-Germany, 18 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Construction Trailer 6061, W.-Germany, plastic, box C 1-, C 1
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, blau metallic/weiß creme, 14,5 cm, selten, top Zustand, UW ok
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, metallic blue/creamy white, rare, top condition, cw ok
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, 15 cm, Grün metallic, UW ok, selten, top Zustand
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, metallic green. cw ok, rare, top condition
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, 14,5 cm, grün metallic/weiß creme, UW ok, seltene Farbe, top Zustand
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, metallic green/creamy white, cw ok, rare colour, top cond...
Märklin, Viehwagen, Germany VK, Spur 0, 16,5 cm, Blech, schöner Originalzustand, Z 1
Märklin, Cattle Car, Germany pw, gauge 0, tin, nice original condition, C 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Z 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, tin, C 1
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, blau metallic, 15 cm. seltene Version, UW ok, Z 1
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, metallic blue, rare version, cw ok, C 1
Falk, Stationäres Lokomobil, Germany VK, 21,5x13 cm, Kessel 8x21 cm, min. LM, schöner Originalzustand
Falk, Stationary Locomobile, Germany pw, min. paint d., nice original condition
Sanchis, Lastenmotorrad No 178 "Motocarro", Spain, 23 cm, Kst, Friktion schwergängig, min. LM, Okt Z 1-, grün glänzend, Z 1-2
Sanchis, Delivery Motorbike No 178 "Motocarro", Spain, plastic, frictio...
Märklin, Mannschaftswagen + 2 Geschütze, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. Guss-Schäden
Märklin, Personnel Carrier + 2 Guns, Germany pw, 1:43, diecast, cast part. damaged
Distler, Lilliput Auto mit Werbedisplay, Germany, 7 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Distler, Lilliput Car + Advertising Display, Germany, tin, cw ok, C 2+
Märklin, 18 Bücher "Technisches Spielzeug im Wandel der Zeit", No 1-15, 2x No 14 + 2 Bände "Der Modelleisenbahner", guter Zustand, min. Gebrauchsspuren, Z 1-2
Märklin, 18 Books "Technisches Spielze...
Nomura, TN, Rolls Royce Mystery Action Car, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, RS am Batteriefach, Okt Z 2, Z 2-
Nomura, TN, Rolls Royce Mystery Action , Japan, tin, bat.drive ok, min. ...
Distler, Clowns auf Wippe, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Wippe restauriert, Z 2
Distler, Clowns on Rocker, Germany pw, tin, cw ok, rocker restored, C 2
Huki, Pennytoy Motorrad K-133, Germany, 11,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Huki, Pennytoy Motorbike K-133, Germany, tin, min. paint d., C 1-2