Bodenläufer Lok uralt, 26 cm, ohne Antrieb, Riss im Führerhaus
Loco age old, without drive, carck on driver's cabin
Lineol, Sanitätskraftwagen 1. WK, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Wasserhahn abgebrochen (liegt bei), sonst guter Zustand
Lineol, Medical Car First World War, Germany pw, tin, c...
Staudt ?, Turn Clowns (sehr frühe Version), Germany VK, 30 cm, GemBw, UW ok, LM, Altersspuren, bitte besichtigen, Abstandshalter aus Holz wohl erneuert
Staudt ?, Gymnast Clowns (very early version)...
JNF, Flugzeug "Lufthansa", Germany VK, 60 cm, Blech, LM, Z 2-
JNF, Plane "Lufthansa", Germany pw, tin, paint d., C 2-
Lehmann, Halloh, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Lehmann, Halloh, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Bing, Uralt Zug + Tender 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
Bing, Train age old + Tender + 3 Wagons, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint mi...
Lego, 6x Ford Taunus, Denmark, 1:90, Kst, in Umkarton 264, Garagenbox + Banderole, Lizenz Samsonite USA
Lego, 6x Ford Taunus, Denmark, 1:90, plastic, in outer packaging 264, garage box 264 + bander...
Eberl, Segelschiff (Bodenläufer), Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Okt Z 2, Mechanik hakt, sonst guter Zustand
Eberl, Sailing Boat, Germany pw, 23 cm, tin, paint d. due to age, b...
Wiking, Verkehrsmodell Set (Schulsatz), mit 17 Fahrzeugen, Schildern, Zubehör u.a., W.-Germany, Kst, Z 1-2
Wiking, Traffic Model Kit (for Schools), with 17 Vehicles, Signs, Accessories a.o., W.-Ge...
Tippco, Flugzeug, Germany VK, 54 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 2
Tippco, Plane, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, C 2
Märklin, Uralt Zug + Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
Märklin, Train age old + Tender + 3 Wagons, Germany pw, guge 0, tin, cw ...
Lehmann, Ski Rolf, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Brandenburger Dachbodenfund, Z 2+
Lehmann, Ski Rolf, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
CKO Kellermann, Lastenmotorrad 186, Germany VK, Schiebemodell, 10,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
CKO Kellermann, Delivery Motorbike 186, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
Lego, 5x VW Käfer, Denmark, 1:90, Kst, Garagenbox + Banderole, Umkarton neu, Z 1
Lego, 5x VW Käfer, Denmark, 1:90, plastic, garage box + banderole, outer packaging new, C 1
Märklin, Bahnhofsanlage "Leipziger Bahnhof", Germany VK, 120x80 cm, Blech, 2 Verzierungen ersetzt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Railway Station Installation "Leipziger Bahnhof", Germany pw, ti...
Märklin, Uralt Sanitätswagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, 17,5 cm, Tragen fehlen, 100 prozentig original ohne Ausbesserungen, große Rarität !
Märklin, Ambulance Wagon age old with Interior De...