Modern Toys, Space Rocket Car X, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Märklin, Fahrerfigur für Baukasten Rennwagen, Germany VK, 9 cm, min. LM
Märklin, Driver Figure for Construction Kit Racing Car, Germany pw, min. paint d.
Schuco, Examico 4001, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Examico 4001, Germany pw, tin, cw ok, box C 1, C 1
Albertsdörfer & Bergmann, Riesenrad, Germany, 36 cm, Blech, UW ok, LM, farblich ausgebessert, Z 2-3
Albertsdörfer & Bergmann, Big Wheel, Germany, tin, cw ok, paint d., paint refinished, C 2-3
Großes Konvolut Zinnfiguren, Germany VK, zu Pferd und zu Fuß, Preussen, Franzosen, Dänen u.a., schöne Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Geiger, Portier mit Koffer, W.-Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Geiger, Porter with Suitcase, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Schmidt, 5 Bücher in Ordnern, "Geschichte des Kriegsspielzeug". 90er Jahre, sehr guter Zustand
Schmidt, 5 Books in Folders, "Geschichte des Kriegsspielzeug". from the 90s, very good condition
Issmayer, Doppeldecker Bus "Flywheel the Electric Omnibus Company", Germany VK, 11,5 cm, Blech, Antrieb ok, altersbedingte LM + RS
Pennytoy, Motorrad, Germany VK, 10 cm, Blech, LM, teilw. neu lackiert, Z 3
Pennytoy, Motorbike, Germany pw, tin, paint d., part. repainted, C 3
Wiking, Hausser u.a., Konvolut Modelle Landwirtschaft, 1:32 + 1:48, Kst + Druckguss, 14 teilig, diverse Hersteller, 2x beschädigt, Z 1-2
Starter, 9 Bausätze für Porsche Modelle, France, 1:43, meist Z 1
Starter, 9 Construction Kits for Porsche Models, France, 1:43, mostly C 1
Tippco, 2 busses, US Z. Germany, tin, paint d., used, please inspect, C 2
B & S, NBN: 2 Elefanten, Germany, 11 + 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
B & S, NBN: 2 Elephants, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Gama, Minimod VW Bus ARAL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Gama, Minimod VW Bus ARAL, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Gama, BMW 1800 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1, Z 1/1-
Gama, BMW 1800 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:43, diecast, 1x min. paint d., box C 1, C 1/1-
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:87, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, 1:87, plastic, treasure trove, please inspect
Corgi Toys, Rover 2000 (322), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Rover 2000 (322), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dux, Auto Dux 611, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 16x25 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1
Dux, Auto Dux 611, Mercedes 190 SL, W.-Germany, mixed constr., box C 1-, C 1
Märklin, 2 Mitropa Wagen 1752 + 1753, Germany VK, Spur 0, Okt 1751, Z 1 + Z 2
Märklin, 2 Mitropa Wagons 1752 + 1753, Germany pw, gauge 0, box 1751, C 1 + C 2
Garage, Germany VK, 28x13 cm, Blech, altersbedingte LM
Garage, Germany pw, tin, paint d. due to age
TN, Feuerwehr, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
TN Fire Engine, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 1-
CMC, Mercedes 300 SL Panamericana, W.-Germany, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Mercedes 300 SL Panamericana, W.-Germany, 1:18, original box, C 1