Hess, 2 Kanonen, Germany VK, 12 + 15 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Hess, 2 Cannons, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Elastolin u.a., Konvolut Bäume + Sträucher, 8-17 cm, GemBw, Z 1
Elastolin a.o., Bundle Trees + Shrubs, mixed constr., C 1
16 Soldaten + PAK Geschütz + Zubehör DDR + Tschechien, 7,5-18 cm, Blech, Kst, meist guter Zustand
16 Soldiers + PAK Gun + Accessories, GDR + Czech Republic, tin, plastic, mostly good condition
Erzgebirge, Weihnachtsmann mit Schlitten, Rodler + Holztransportschlitten, Germany VK, Miniaturen, Holz, 1x Zügelvorrichtung fehlt, sonst sehr guter Zustand
Erzgebirge, Eisenbahn, Figuren + Zubehör, Germany VK, Miniaturen, Holz, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Konvolut Bleifiguren, 3,5-12 cm, teilw. LM, meist guter Zustand
Bundle Lead figures, part. paint d., mostly good condition
Elastolin, 2 Eisenbahnfiguren, Germany VK, Spur 1, Masse, Z 2/2-
Elastolin, 2 Railway Figures, Germany pw, gauge 1, C 2/2-
Playmobil, Hafenkran 4210, W.-Germany, Kst, Okt mit Lagerspuren, komplett, Z 1
Playmobil, Port Crane 4210, W.-Germany, plastic, traces of storage on box, complete, C 1
Pferdegespann, W.-Germany, 50 cm, Kst + Masse, Okt, 1x Pferdeschwanz fixiert, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
11 Uhrwerke (diverse Hersteller), Blech, bitte besichtigen, Z 2
11 Clockworks (several producers), tin, please inspect, C 2
Siku, 9 Kataloge 1980-1990, W.-Germany, 11x15 cm, 1x Klebestreifen auf Rückseite, Z 1
Siku, 9 Catalogues 1980-1990, W.-Germany, 1x adhesive strip on rear, C 1
Gama, MB Kipperhängerzug, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Felgen altersbedingt verformt, Z 2
Gama, MB Dump Truck with Trailer, W.-Germany, 1:43, diecast, rims deformed due to age, C 2
Corgi, 6 Kataloge 1979-1984, 11x15 cm, Z 1
Corgi, 6 Catalogues 1979-1984, C 1
Schuco, 6 Flugzeuge, W.-Germany, 5-9 cm, Druckguss, Okt Z 2+, 5x Z 1 + 1x Z 2-
Schuco, 6 Planes, W.-Germany, diecast, box C 2+, 5x C 1 + 1x C 2-
Emailleschild "Münchener und Aachener Mobiliar Feuerversicherungs-Gesellschaft Agentur", 45x32 cm, LM an den Rändern, gewölbt, Z 2-3
Blechschild "Diebronella Gold und Silber", 20x45 cm, Z 1-
Tin Plate Sign "Diebronella Gold und Silber", C 1-
Figur "Rauchender Dandy" (Thomas Radford Sunday's Fantasy Tobacco), W.-Germany, 42 cm, Kst, min. Altersspuren, Z 2
Flugzeug, Italy, 37 cm, Blech, min. LM, Dux Nachbau, Z 2
Plane, Italy, tin, min. paint d., Dux reproduction, C 2
Konvolut Western Felsen, 22-38 cm, GemBw, 3 teilig, Z 1-2
Bundle Rocks Wild West, mixed constr., 3 parts, C 1-2
Märklin, Konvolut Märklin Plus, W.-Germany, Kst, OVP, Z 1/1
Märklin, Bundle Märklin Plus, W.-Germany, plastic, original boxes, C 1/1-
Elastolin, 2 Römer, Germany, 7,5 cm, Kst, 2er Bemalung, 1 Banner fehlt
Elastolin, 2 Romans, Germany, plastic, 1 banner missing
Elastolin, F.F. u.a., Konvolut Massefiguren, 7 cm, teilw. beschädigt + nachlackiert, bitte besichtigen
Buch "Battery Toys", englisch, Z 1-
Book "Battery Toys", english, C 1-