Lehmann, Gustav der Müller, Germany VK, 47 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2+
Lehmann, Gustav der Müller, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., box C 3, C 2+
Tippco, Halbkette mit Besatzung und Kupplungsanhänger + großes Geschütz, Germany VK, 31 + 29 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, teilw. Masseschäden an Figuren, Geschütz beschädigt, Z 2-3
Tippco,...
Martin, Trinker, spätere Fertigung anhand originaler Muster, 19 cm, Blech, UW ok, Kleidung min. beschädigt
Tippco, Sanitätsauto WH-914, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM, mit Tragen + Verletzten, Z 2+
Tippco, Ambulance WH-914, Germany pw, tin, cw ok, paint d., with stretchers + casualties, C 2+
JNF, Mercedes 300, Belch, Western Germany, 24 cm, UW ok, Okt, Z1
JNF, Mercedes 300, tin, Western Germany, cw ok, original box, C1
Schuco, Fernlenk LKW 5306, W.-Germany, 34 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Remote Control Truck 5306, W.-Germany, tin, drive ok, box C 1, C 1
Carette, 2 Dampfer, Germany VK, 26 cm, Blech, UW 1x ok + hakt 1x, LM, ohne Masten + Fahnen, Z 2-3
Carette, 2 Steamer, Germany pw, tin, cw 1x ok + 1x is stuck, paint d., without masts + flags, C 2-3
Schuco, Tacho Examico 4002, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Tacho Examico 4002, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Tippco, Flugzeug, Germany VK, 33 cm, Blech, großflächig farblich ausgebessert, teilw. restauriert, Hoheitszeichen original
Tekno, DSB Bus (850), Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Tekno, DSB Bus (850), Denmark, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Gama, Minimod 2x VW Bus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1/1-
Gama, Minimod 2x VW Bus, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1/2, C 1/1-
Märklin, VW Bus 5524, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, VW Bus 5524, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Stollwerck, 3 Spardosen, Germany VK, 7,5 - 15 cm, Blech, Z 1-3
Stollwerck, 3 Money Banks, Germany pw, tin, C 1-3
Modern Toys, Große Limousine, Japan, 35 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Z 2+
Modern Toys, Big Sedan Car, Japan, tin, function not checked, C 2+
Märklin, 3 Schotterwagen, Germany VK, Spur 1, Z 2+/2-
Märklin, 3 Ballast Wagons, Germany pw, gauge 1, C 2+/2-
Märklin, 2 Güterwagen "Seefische" + "Bier", Germany VK, Spur 1, LM, bitte besichtigen
Märklin, 2 Freight Wagons "Seefische" + "Bier", Germany pw, gauge 1, paint d., please inspect
Emailleschild "KODAK Foto Cine, 1958", 130x29,5 cm, 8 Befestigungslöcher, Z 1-2
Enamel Sign "KODAK Foto Cine, 1958", 8 holes for fixing, C 1-2
Victorinox, Taschenmesser Werbedisplay mit Elektroantrieb, Switzerland, 100 cm, Funktion ok, Z 1-
Victorinox, Pocket Knife Advertising Display with Electrical Drive, Switzerland, function ok, C 1-
MG Racing Car Goldie Garchners, England, 25 cm, GemBw, min. LM, Okt Z 2, Reibradantrieb schwergängig, Z 2+
Bandai, Cadillac Cabriolet, Japan, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, optisch sehr guter Zustand
Bandai, Cadillac Cabriolet, Japan, tin, bat. drive defective, visually very good condition
Tippco, Flugzeug "The Flying Dutchman", W.-Germany, 47 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Gewicht lose, Z 2
Gama, Mercedes "TROXI", W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Gama, Mercedes "TROXI", W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Technofix, Jahrmarktverkäufer, Germany, Blech, 17 cm, UW ok, Z2+
Technofix, Fun Fair Seller, Tin, Germany, cw ok, C2+