Tekno, Volvo PV 544, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1
Tekno, Volvo PV 544, Denmark, 1:43, diecast, C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann Candy Container, Germany, 32 cm, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany, C 1
Chein, Disney Riesenrad, USA, 42,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Chein, Disney Big Wheel, USA, tin, cw ok, paint d., C 2-
Joustra, Limousine, France, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Joustra, Sedan Car, France, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Technofix, Motorrad 258 FF, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, mit original Mütze, Z 1-
Technofix, Motorbike 258 FF, US Z. Germany, tin, cw ok, with original cap, C 1-
Schuco, Preuße mit Trommel, Germany VK, 17 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 3
Schuco, Prussian with Drum, Germany pw, mixed constr., cw ok, paint d., C 3
Gescha, Clownauto, US Z. Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, 1 Radkappe fehlt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Brunnen, Germany VK, 22 cm, Blech, altersbedingte LM
Märklin, Fountain, Germany pw, tin, paint d. due to age
Marx, Charlie Mc Carthy Drummer, USA, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Marx, Charlie Mc Carthy Drummer, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
7 Aushangbilder für Zeichentrickfilm "Dschungelbuch", je 32x23,5 cm, gerahmt, für Selbstabholer oder Versand ohne Rahmen, Z 1-2
Bub, Bubmobil 300, US Z. Germany, 22,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Bub, Bubmobil 300, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Schuco, Fernlenkauto 2099 Ford FK 1000, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Remote Control Car 2099 Ford FK 1000, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Schuco, Micro Racer Ford Transit FK 1000, W.-Germany, 11,5 cm, Blech + GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Micro Racer Ford Transit FK 1000, W.-Germany, tin + mixed constr., cw ok, box C 1-, C 1
Arnold, Planierraupe 6002, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Arnold, Bulldozer 6002, W.-Germany, tin, function not checked, box C 1-, C 1
Gescha, Porsche, W.-Germany, 23,5 cm, Blech, LM, neu lackiert, Z 3
Gescha, Porsche, W.-Germany, tin, paint d., repainted, C 3
Schuco, Clown mit Koffer + Affe mit Kind, Germany, 11-12 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2-3
Schuco, Clown with Suitcase + Monkey with Child, Germany, mixed constr., cw ok, paint d., C 2-3
Märklin, Limousine 5521/4, Germany VK, 1:43, Druckguss, wohl neu lackiert, sonst Z 1
Märklin, Sedan Car 5521/4, Germany pw, 1:43, diecast, probably repainted, otherwise C 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, box C 1, C 1
Schuco, 35 Piccolo Sets -meist Sondermodelle-, 1:90, Okt Z 2, Z 1
Schuco, 35 Piccolo Kits -mostly Special Edition-, 1:90, box C 2, C 1
Hausser, Kutsche, Germany VK, 27 cm, Blech + Masse, min. LM, Z 1
Hausser, Carriage, Germany pw, tin + composite, min. paint d., C 1
Königszelt, 3 Teller mit Micky Maus Motiven, Germany VK, 9,5 cm, Porzellan, Z 1
Königszelt, 3 Plates with Mickey Mouse Motives, Germany pw, out of porcelain, C 1
Schuco, 40 Piccolo Sets -Sonder und Messemodelle-, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 40 Piccolo Kits -Special and Fair Edition-, 1:90, box C 1, C 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz 300 SLR 1955 Mille-Miglia, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Mercedes Benz 300 SLR 1955 Mille-Miglia, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari Dino 156 F 1 1961, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari Dino 156 F 1 1961, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz SSKL 1931, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Mercedes Benz SSKL 1931, 1:18, box C 1, C 1
Elastolin, Marine Fahnenträger, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, teilw. farblich ausgebessert
Elastolin, Navy Standard Bearer, Germany pw, out of composite, min. paint d., part. repainted
Schuco, Donald Duck, Germany VK, 15 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2-3
Schuco, Donald Duck, Germany pw, tin, cw defective, paint d., C 2-3
Spiel "Kampf und Sieg, ein neues Kriegsspiel", Germany VK, 47x37,5 cm, vollständig, teilw. beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2
Schuco, 3x Mirako Car 2x 1001 + 1x 1004 (Bus, Feuerwehr + Limousine), US Z. Germany, 11,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, Vater mit Krug, Germany, 13,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-
Schuco, Father with Jug, Germany, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 1-
Blomer + Schüler, Angler mit Fisch (engl. Ausführung), US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Blomer + Schüler, Fishing Fred, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
NBN, Musik Clowns, Germany, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
NBN, Clowns making Music, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Käthe Kruse, Sandsack Baby, Germany, 50 cm, guter Zustand
Käthe Kruse, Sandbag Baby, Germany, good condition
4 Matrosen aus Zinn, 4,5/5 cm, min. LM, Z 2+
4 Sailors out of Pewter, min. paint d., C 2+
4 Matrosen aus Zinn, 4,5/5 cm, min. LM, Z 2
4 Sailors out of Pewter, min. paint d., C 2
Corgi Toys, Chipperfield Giraffentransporter, Elefantentransporter + Parade Vehicle, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Günthermann, Limousine, US Z. Germany, 28,5 cm, Blech, UW ok, LM, Chrom angelaufen, Okt restauriert, Kühlerfigur fehlt, Z 2-3
Schuco, Soldat als Tambour Major, Germany VK, 13 cm, GemBw, UW ok, LM am Helm, Z 2-
Schuco, Soldier as Tambour Major, Germany pw, mixed constr., cw ok, paint d. on helmet, C 2-
Elastolin, 9 Soldiers + Standard Bearer, Germany pw, mostly very good condition
Schuco, 31 Piccolos -Sondermodelle + Motorräder-, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 31 Piccolos -Special Edition + Motorbikes-, 1:90, box C 1, C 1
Arnold, Loren Wendebahn, W.-Germany, 34,5 cm, Blech, UW ok, optisch Z 1-
Arnold, Tipper Truck Turnaround Train, W.-Germany, tin, cw ok, visually C 1-