Bandai, Golden Cadillac, Japan, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Bandai, Golden Cadillac, Japan, tin, bat. drive ok, C 1-
Rossignol, Lieferwagen "KuB", France, 20 cm, Blech, LM, Z 3+
Rossignol, Delivery Van "KuB", France, tin, paint d., C 3+
Kingsbury, Feuerwehr, USA, 60 cm, Blech, starke LM, Z 3-4
Kingsbury, Fire Engine, USA, tin, severe paint d., C 3-4
Yonezawa, Cadillac Cabriolet, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-2
Yonezawa, Cadillac Convertible, Japan, tin, friction ok, C 1-2
Yonezawa, Opel Rekord, Japan, 30 cm, Blech, Funktion defekt, LM, am Kofferraum ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Arnold, Container LKW, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-. Z 1-
Arnold, Container Truck, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-, C 1-
Arnold, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 41 cm, Blech, UW ok, Okt für Traktor Z 2, Z 1
Arnold, Tractor with Trailer, W.-Germany, tin, cw ok, box tractor C 2, C 1
Arnold, LKW mit Raupe , W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion Raupe nicht geprüft, Okt neutral Z 2, Z 1
Arnold, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 43 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Traktor Z 2+, Z 1-
Arnold, Holz Transporter, W.-Germany, 40 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Aufkleber min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Arnold, Anhänger 3000, W.-Germany, 25 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1
Arnold, Trailer 3000, W.-Germany, tin, box C 2, C 1
Arnold, Anhänger 3800, W.-Germany, 25 cm, min. LM, Z 2+
Arnold, Trailer 3800, W.-Germany,min. paint d., C 2+
Arnold, Abschleppwagen, W.-Germany, 37 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Arnold, Breakdown Lorry, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Arnold, Anhänger für MAN LKW, W.-Germany, 28 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 1
Arnold, Trailer for MAN Truck, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 1
Arnold, Tieflade Anhänger, W.-Germany, 33 cm, Blech, Z 1-
Arnold, Low Loader Trailer, W.-Germany, tin, C 1-
Arnold, Militär Scheinwerfer LKW , W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM am Bodenblech, Okt Z 2-, Z 1-
Arnold, Flugzeug Transporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Arnold, Plane Transport, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
Arnold, Pferdetransporter, W.-Germany, 18 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Arnold, Horse Transport, W.-Germany, tin, friction ok, box 1, C 1
Arnold, Mann mit Wagenheber, W.-Germany, 9 cm, Blech, Funktion ok, Okt defekt (komplett), Z 1
Arnold, Man with Car Jack, W.-Germany, tin, function ok, box defective (complete), C 1
Bub, Reisebus, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Bub, Coach, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Distler, Jaguar, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 2+, optisch Z 1
Distler, Jaguar, W.-Germany, tin, bat. drive defective, box C 2+, visually C 1
Distler, Express LKW, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Distler, Express Truck, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Distler, Auto Union Rennwagen, US Z. Germany, 24 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Distler, Auto Union Racing Car, US Z. Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
Distler, Auto Union Rennwagen, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Distler, Auto Union Racing Car, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1