Lineol, Großes Geschütz 8/8, Germany VK, 38 cm, Blech, min. LM, Z 1
Lineol, Big Gun 8/8, Germany pw, min. paint d., C 1
Tippco, Bus 930 F Tourist, W.-Germany, 33 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Tippco, Bus 930 F Tourist, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Distler, Tankstelle + Jaguar, W.-Germany, Auto 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1
Distler, Petrol Station + Jaguar, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box C 1, C 1
Schuco Katalog von 1963, W.-Germany, 21x30 cm, Z 1-
Schuoc Catalogue from 1963, W.-Germany, C 1-
Schuco, Disneyland Alweg Monorail, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2, komplett ?, bitte besichtigen, Z 2
CMC, Porsche 901 Sportcoupe 1964, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Porsche 901 Sportcoupe 1964, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz SLR Mc Laren 2003, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Mercedes Benz SLR Mc Laren 2003, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GT SWB 1961, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GT SWB 1961, 1:18, box C 1, C 1
Köhler, Jubilierender Singvogel, Germany, 11,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Köhler, Jubilant Bird, Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Arnold, Trailer 3000, W.-Germany, tin, box C 2, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge (meist LKW, Anhänger u.a.), W.-Germany, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand
Günthermann, Flugzeug, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, Z 1
Günthermann, Manoeuvring Airplane, Germany pw, tin, cw ok, C 1
Issmayer, Zirkuswagen mit Affe, Germany VK, Spur 0, min. LM, 1 Käfigstange fehlt, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Dinky Toys, Peugeot 402, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Dinky Toys, Peugeot 402, France, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-2
Wiking, Modell Hafen, Germany, Druckguss, Okt Z 1-2, komplett mit Zubehör, Z 1
Wiking, Port, Germany, diecast, box C 1-2, complete with accessories, C 1
Schuco, Großer Bär mit Musikwerk, W.-Germany, 78 cm, Z 1
Schuco, Big Bear with Music Box, W.-Germany, C 1
Masudaya, 1956 Oldsmobile Sedan, Japan, 35,5 cm, Blech, min. LM, Fernbedienung entfernt, sonst guter Zustand, Z 2+
Bing, Garage + 2x Orobr Feuerwehr, Germany VK, Blech, UW 1x ok + hakt 1x, LM, teilw. Altersspuren, Z 2-3
Heyde, 10 Figuren (Schaffner u.a.), Germany VK, Zinn, min. LM, Okt, Z 1-2
Heyde, 10 Figures (Guard a.o.), Germany pw, out of pewter, min. paint d., original box, C 1-2
Hausser, Kübelwagen, Germany VK, 22 cm, Blech, Schiebemodell ohne Antrieb, Z 2+
Hausser, Bucket Car, Germany pw, tin, without drive, C 2+
TN Nomura, Louis Armstrong, Japan, 27 cm, GemBw, UW + Funktion ok,Okt Z 2, Z 1-