Taiseiya, Cherryka Phenix Serie, Mercedes 220 SE, Japan, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Taiseiya, Cherryka Phenix Serie, Mercedes 220 SE, Japan, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Bandai, Isetta 588, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, blau metallic, Z 1-2
Bandai, Isetta 588, Japan, tin, friction ok, box C 1-, blue metalic, C 1-2
Hubley, Beiwagen Motorrad, USA, 21 cm, Guss Version, starke LM, Z 3
Hubley, Pillion Motorbike, USA, cast iron version, severe paint d., C 3
Plank, Schiff, Germany VK, 40 cm, Blech, altersbedingte LM, Aufbau min. eingedrückt
Plank, Ship, Germany pw, tin, paint d. due to age, upper construction min. dented
Bandai, VW Käfer ADAC, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1-
Bandai, VW Käfer ADAC, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2+, C 1-
Reil & Co., Rangier Lok 212 Bodenläufer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, Okt, sehr schöner Originalzustand
Günthermann, Offene Reiselimousine, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Günthermann, Open Travel Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Konvolut Adventskalender, Germany VK, Pappe, umfangreich, guter Zustand
Bundle Advent Calenders, Germany pw, paperboard, extensive, good condition
Bandai, Space Commander Tank, Japan, 39 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, 1 Vorderantenne fehlt, bitte besichtigen, Z 2-
Märklin, Baukasten Limousine Karosse, Germany VK, 35 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Construction Sedan Car Chassis, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Corgi Classics, 15 Sets Chipperfield Circus, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Classics, 15 Sets Chipperfield Circus, diecast, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, sehr umfangreich, bespielt bis sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, 3 Triebwagen + 11 Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 3 Rail Cars + 11 Passenger Cars, W.-Germany, guge H0, box C 1, C 1
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Z 2+, min. LM
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, tin, cw ok, C 2+, min. paint d.
CMC, Mercedes Benz W 196 R Streamliner, 1:18, Okt Z 1, signiert Stirling Moss, Z 1
CMC, Mercedes Benz W 196 R Streamliner, 1:18, box C 1, signed Stirling Moss, C 1
CMC, Mercedes Benz SLR 2003, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Mercedes Benz SLR 2003, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Maserati 300 S No 1, 1:18
Göso, Obst + Gemüse LKW, US Z. Germany, 34,5 cm, Blech, 1 Reifen defekt, UW ok, Z 1
Göso, Fruit + Vegetables Truck, US Z. Germany, tin, 1 tyre defective, cw ok, C 1
Arnold, Wagenheber, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Arnold, Car Jack, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-
Wiking, 25 Fahrzeuge der 50er Jahre, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 25 Vehicles from the 50s, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Fleischmann, Ozeandampfer, W.-Germany, 27 cm, Blech, UW ok, Z 1
Fleischmann, Ocean Steamer, W.-Germany, tin, cw ok, C 1