CMC, Ferrari 250 GTO 1962, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GTO 1962, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GTO Red, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GTO Red, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 California, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 California, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GTO Yellow, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GTO Yellow, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Aston Martin DB4 GT Zagato, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Aston Martin DB4 GT Zagato, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz 300 SLR Mille Miglia 1955, 1:18, Okt Z 1, signiert Hans Herrmann, Z 1
CMC, Mercedes Benz 300 SLR Mille Miglia 1955, 1:18, box C 1, signed Hans Herrmann, C 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, Okt Z 1, signiert Dan Gurney, Z 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, box C 1, signed Dan Gurney, C 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, Okt Z 1, signiert Stirling Moss, Z 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, box C 1, signed Stirling Moss, C 1
Corgi Classics + Matchbox, Chipperfield Circus, James Bond, Beatles u.a., Druckguss, Okt Z 1, 13 teilig, Z 1
Corgi Toys, 6 Figuren Sets in original Händlerbox, Great Britain, Z 1
Corgi Toys, 6 Figure Kits in original Trader's Box, Great Britain, C 1
Corgi Toys, 9 Figuren Sets, Great Britain, Okt Z 1-2, OVP, Z 1
Corgi Toys, 9 Figure Kits, Great Britain, box C 1-2, original packaging, C 1
Bandai, Golden Cadillac, Japan, 43 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Bandai, Golden Cadillac, Japan, tin, function ok, box C 1-, C 1-
Tippco, Flugzeug Spiel, Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt (Ecken verstärkt), Z 2
Tippco, Plane Game, Germany, tin, cw ok, min. paint d., box (edges reinforced), C 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 37 cm, Blech, 1 Kontakt fehlt (Funktion nicht geprüft), optisch sehr guter Zustand
Schuco, Bayer mit Krug, Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 3+
Schuco, Bavarian with Jug, Germany, mixed constr., cw ok, paint d., C 3+
Bandai, NSU Record Racer, Japan, 33 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-
Bandai, NSU Record Racer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-
Lego, Milch LKW, Denmark, 31 cm, Holz, neutraler Okt, LM im Grünbereich, sonst sehr guter Zustand
Lego, Milk Truck, Denmark, wood, neutral box, paint d. on green area, otherwise very good condition
Lehmann, Schlachtschiff "St. Vincent", Germany VK, 34,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit 2 Rettungsbooten, Z 2
Rennwagen, England, 51 cm, Blech, UW ok, LM, 1 Seitenleiste fehlt, Z 3
Racing Car, England, tin, cw ok, paint d., 1 decoration strip missing, C 3
Bandai, VW Bus, Japan, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, RS am Batteriefach, Heckklappe + teilw. Fensterfolien fehlen, Z 3+
Schuco u.a., Konvolut Garagen, Tankstelle + Huki Limousine, W.-Germany, teilw. min. LM, Z 1-/2-
Schuco, Varianto Bus 3114, 3116 + 3117, US Z. Germany, 11 cm, Blech, Funktionen nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Ingenico Set 5330 MK Champion De Luxe, W.-Germany, 63x37 cm, Blech, Funktion ok, komplett, perfekter Zustand, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Fernlenkauto 3000, Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Remote Control Car 3000, Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Gama, Opel Kapitän 400, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 3-4
Gescha, Express Kofferboy, Germany, 9 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Gescha, Express Porter, Germany, tin, cw ok, paint d., C 3
Huki, 2 Motorräder, US Z. Germany + W.-Germany, 15 + 16 cm, Blech, UW + Friktion ok, LM, 1x ausgeblichen, Z 2-3
Kellermann, Sozius Motorrad + Schuco Kopie Motorrad, US Z. Germany u.a., 13 + 15 cm, Blech, UW ok, LM, Sozius fehlt, Z 2-3
Mego, Batmobile von 1974, Hong Kong, 33 cm, Okt Z 2-, Z 2+
Mego, Batmobile from 1974, Hong Kong, box C 2-, C 2+
Tom Corbett, Space Cadet Lunchbox, 20,5 cm, Blech, original verpackt, Z 1
Tom Corbett, Space Cadet Lunchbox, tin, original packaging, C 1
Elastolin, Beiwagenmotorrad, Germany VK, 11 cm, Blech, Masse, min. LM, 2 Mann Besatzung, Z 2+
Elastolin, Pillion Motorbike, Germany pw, tin composite, min. paint d., 2 men crew, C 2+
Großes Konvolut Spielzeug, Japan u.a., Steiff u.a., Fundgrube, Z 2
Large Bundle Toys, Japan a.o., Steiff a.o., treasure trove, C 2
Konvolut Karl May + Wild West Spiele, Germany, 12 teilig, teilw. Altersspuren, Z 2
Bundle Karl May + Wild West Games, Germany, 12 pieces, part. traces of age, C 2
Autoart, Jaguar XJ 13, 1:18, Okt Z 1, Z 1
Autoart, Jaguar XJ 13, 1:18, box C 1, C 1
BMW M3 GT2 2010 Jeff Koons Art Car, 1:18, Z 1
BMW M3 GT2 2010 Jeff Koons Art Car, 1:18, C 1
Autoart, BMW 6 Robert Rauschenberg Art Car, 1:18, Okt Z 1-, Z 1
Autoart, BMW 6 Robert Rauschenberg Art Car, 1:18, box C 1-, C 1
Autoart, BMW 6 Ernst Fuchs Art Car, 1:18, Okt Z 1-, Z 1
Autoart, BMW 6 Ernst Fuchs Art Car, 1:18, box C 1-, C 1
Minichamps, BMW M3 Ken Done Art Car, 1:18, Okt Z 1-, Z 1
Minichamps, BMW M3 Ken Done Art Car, 1:18, box C 1-, C 1
Minichamps, BMW M3 Michael Jagamara Art Car, 1:18,, Z 1
Minichamps, BMW M3 Michael Jagamara Art Car, 1:18, C 1
CMC, Ferrari 250 GTO 1964, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GTO 1964, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Aston Martin DB 4 GT, 1:18, Okt Z 1, 1 Rad abgebrochen, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
CMC, Ferrari 250 GTO Blue, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GTO Blue, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Ferrari 250 California SWB 1960, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 California SWB 1960, 1:18, box C 1, C 1