25 Gesellschaftsspiele, Germany, Altersspuren, Z 2-4
25 Parlour Games, Germany, traces of age, C 2-4
Großes Konvolut Spielzeug, Japan u.a., Steiff u.a., Fundgrube, Z 2
Large Bundle Toys, Japan a.o., Steiff a.o., treasure trove, C 2
2 Schiffe, W.-Germany + Great Britain, 23 + 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+/2
2 Ships, W.-Germany + Great Britain, tin, cw ok, min. paint d., C 2+/2
Liebigbilder Album mit 80 kompletten Serien 1893-2007, Germany, 28,5x31 cm, sehr dekorativ
Liebigbilder Album with 80 series (completely), between 1893-2007, Germany, very decorative
Distler, Penny Toy Pin Ball Spiel, Germany VK, 11,5 cm, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM
Distler, Penny Toy Pin Ball Game, Germany pw, tin, function ok, paint d. due to age
Minichamps, BMW 7 Cesar Manrique Art Car, 1:18, Okt Z 1-, Z 1
Minichamps, BMW 7 Cesar Manrique Art Car, 1:18, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Batman's Batbike, England, 11 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Batman's Batbike, England, mixed constr., box C 1, C 1
Schuco, VW Fernlenkauto Feuerwehr 3000, W.-Germany, 10 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, VW Remote Control Fire Engine 3000, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Autoart, BMW 1800/2000 + BMW 3.0 CSi/CSL, 1:18, 1x Okt Z 1, Z 1
Autoart, BMW 1800/2000 + BMW 3.0 CSi/CSL, 1:18,, 1x box C 1, C 1
Autoart, BMW Mille Miglia Coupe + BMW 2002, 1:18, 1x Okt Z 1, Z 1
Autoart, BMW Mille Miglia Coupe + BMW 2002, 1:18, 1x box C 1, C 1
Distler, Mercedes Cabriolet, US Z. Germany, 25,5 cm, Blech, UW ok, Chrom angelaufen, Z 2
Distler, Mercedes Convertible, US Z. Germany, tin, cw ok, chrome faded, C 2
Märklin, Zugpackung Lok R 890, Tender + 4 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, Okt Z 2+, gemischter Zustand, bitte besichtigen
LGB, Konvolut 3 Weichen + Schienen (48 gebogene, 40 gerade, 4x 1m + 8 Ausgleichstücke), W.-Germany, meist guter Zustand
Niedermeier, Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Fahrer ersetzt, Z 1-2
Niedermeier, Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, box C 2, driver replaced, C 1-2
Schuco, 2x Rettungswagen + Feuerwehr Gerätewagen, W.-Germany, Kst, Okt Z 2, nicht geprüft, Z 2
Schuco, 2x Ambulance + Fire Engine Equipment Vehicle, W.-Germany, plastic, box C 2, not checked, C 2
Geno Toys, Volvo PV 444, Sweden, 1:43, Druckguss, selten !, Z 1
Geno Toys, Volvo PV 444, Sweden, 1:43, diecast, rare !, C 1
CMC, Maserati 250 F Dirty Hero 1957, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Maserati 250 F Dirty Hero 1957, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Maserati 250 F No 32, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Maserati 250 F No 32, 1:18, box C 1, C 1
Märklin, Bahnhof 2000 ohne Telegraphengestell, Germany VK, 26x13 cm, min. LM, Z 2
Märklin, Railway Station 2000 without Telegraph Frame, Germany pw, min. paint d., C 2
4 Bücher "Buffalo Bill", Deutsche Originalaugabe von 1930, Gebrauchsspuren, guter Zustand
4 Books "Buffalo Bill", original German edition from 1930, traces of usage, good condition
Schuco, Combinato 4003, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, Combinato 4003, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Marx, Charlie Mc Carthy Drummer, USA, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Marx, Charlie Mc Carthy Drummer, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Bandai, MT u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
JNF, Rennwagen, Germany, 21 cm, Blech, UW ok, starke LM, Z 3
JNF, Racing Car, Germany, tin, cw ok, severe paint d., C 3