Cragstan, Space Mobile Importer, USA/Japan, 27 cm, Blech, Funtkion ok, Okt Z 1, mit original Antenne, perfekter Zustand
Goldmedaille VW Käfer, o.J., zur Fertigstellung von 10 Millionen Volkswagen, Kopf von Heinrich Nordhoff, 10,5 g, (900/1000 fein), polierte Platte
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-
Issmayer, Eisenbahnset, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, Untergestell der Lok neu verlötet, Kuhfänger lose
Orobr, Tankstation No 1000, Germany VK, 41x26x18 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand
Orobr, Gas Station No 1000, Germany pw, tin, very nice original condition
CKO Kellermann, Rennwagen, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
CKO Kellermann, Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age
Märklin, Baukasten Auto 1103 Limousine, 36 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Märklin, Construction Car 1103 Sedan Car, tin, cw ok, very nice original condition, C 1
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 42 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Distler, Fire Engine, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Piston Version, Z 1
Batmobile, Taiwan, tin, bat. drive ok, box C 1-, Piston version, C 1
Carette, Automobil, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, schöner Originalzustand
Carette, Automobile, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., nice original condition
Fischer, Penny Toy Limousine, Germany VK, 7,5 cm, Blech, Schwungradantrieb, min. LM
Fischer, Penny Toy Sedan Car, Germany pw, tin, flywheel drive, min. paint d.
Distler, Penny Toy Bier LKW, Germany VK, 9,5 cm, Blech
Distler, Penny Toy Beer Truck, Germany pw, tin
Tippco,Große Limousine, Germany VK, 50 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Rückbank lose, unrestaurierter Originalzustand, Stoßstange vorne fehlt, Z 3-
Schuco, Sport Cabriolet 5307, US Z. Germany, 27cm, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Sport Convertible 5307, US Z. Germany, drive ok, box C 1, C 1
Märklin, Bahnhof 2040 mit Halle, um 1904, Germany VK, 28x28 cm, Blech, altersbedingte LM
Märklin, Railway Station 2040 with Hall, around 1904, Germany pw, tin, paint d. due to age
Gans uralt, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, mit Stimme, schöner Originalzustand
Goose ancient, Germany pw, tin, cw ok, with voice, nice original Zustand
Bandai, Ford Custom Ranch Wagon, Japan, 30,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Bandai, Ford Custom Ranch Wagon, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1
Pfau, Germany VK, 28 cm, UW ok, Okt, mit echten Federn, sehr dekorativ, sehr schöner Originalzustand
Günthermann, Eichhörnchen, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Nuss ersetzt, sonst sehr guter Zustand
Tippco, Militärflugzeug D-OLAF, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, LM, neutrale Box, mit 2 Bomben + Anleitung, Z 2-
Meier, Penny Toy Ozeandampfer, Germany VK, 10,5 cm, Blech
Meier, Penny Toy Ocean Steamer, Germany pw, tin
Ebo, Sportwagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, um 1912, Kotflügel farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Lemaco, Lok BBÖ 132.02, Spur H0, Okt, Z 1
Lemaco, Loco BBÖ 132.02, gauge H0, box, C 1
Günthermann, Charlie Chaplin, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, altersbedingt min. LM, um 1915
Günthermann, Charlie Chaplin, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d. due to age, around 1915
Tippco, Silver Racer, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW hakt, Okt teilw. restauriert, optisch sehr guter Zustand
FV Faivre, Eisenbahnset, um 1890, France, in Holzbox, Spur 0, UW defekt, LM
FV Faivre, Railway Kit, around 1890, France, gauge 0, in wooden box, cw defective, paint d.
Bub, Liliput Circus Train, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, schöner Originalzustand
CMC, Ferrari 312 P Spyder, 1:18, Okt (ungeöffnet), Z 1
CMC, Ferrari 312 P Spyder, 1:18, box (unopened), C 1
Günthermann, Blue Bird Rennwagen, Germany VK, 52 cm, Blech, UW ok, LM, Fahrer fehlt, sonst guter Zustand
Meier, Penny Toy Bus mit Figuren "The Electric Omnibus Company", Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM
Meier, Penny Toy Bus with Figures "The Electric Omnibus Company", Germany pw, tin, min. paint d.
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Chrom angelaufen, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, tin, chrome faded, otherwise very good condition
Dux, Astroman, W.-Germany, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Schaumstoff der Hände abgerieben, mit original Antenne, sonst sehr guter Zustand
Wüco, Camping Caravan Set, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Wüco, Camping Caravan Set, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1-
Märklin, Baukastenauto Rennwagen rot No 1107R, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Arnold, Wendebahn Frau mit Kinderwagen, W.-Germany, 37,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Arnold, Turn Around Track Woman with Pushchair, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Distler, Limousine, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, min. LM, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
CMC, Ferrari 319 P Berlinetta Rennsport Coupe 1969, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 319 P Berlinetta Motorsports Coupe 1969, 1:18, box C 1, C 1
Einfalt/Technofix, Rangierende Wendebahn 242, Germany VK, Blech, Okt beschädigt, von 1938, nicht komplett, bitte besichtigen
CKO Kellermann, Motorrad, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM
CKO Kellermann, Motorbike, Germany pw, tin, min. paint d.
Gama, Raupentraktor mit Blechketten + Hänger mit Plane, Blech, Funktion ok, Z 1
Gama, Caterpillar Tractor with Tin Chains + Trailer with Tarpaulin, function ok, C 1
Fischer, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 12,5 cm, Blech, UW ok, min. LM
Fischer, Penny Toy Convertible, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d.
Meier, Penny Toy Taxi, Germany VK, 8,5 cm, Blech, min. LM
Meier, Penny Toy Taxi, Germany pw, tin, min. paint d.
Distler, Penny Toy Offener Lieferwagen, Germany VK, 8,5 cm, Blech, min. LM
Distler, Penny Toy Open Delivery Van, Germany pw, tin, min. paint d.