Lemaco, Lok BBÖ 132.02, Spur H0, Okt, Z 1
Lemaco, Loco BBÖ 132.02, gauge H0, box, C 1
Günthermann, Charlie Chaplin, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, altersbedingt min. LM, um 1915
Günthermann, Charlie Chaplin, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d. due to age, around 1915
Tippco, Silver Racer, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW hakt, Okt teilw. restauriert, optisch sehr guter Zustand
FV Faivre, Eisenbahnset, um 1890, France, in Holzbox, Spur 0, UW defekt, LM
FV Faivre, Railway Kit, around 1890, France, gauge 0, in wooden box, cw defective, paint d.
Bub, Liliput Circus Train, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, schöner Originalzustand
CMC, Ferrari 312 P Spyder, 1:18, Okt (ungeöffnet), Z 1
CMC, Ferrari 312 P Spyder, 1:18, box (unopened), C 1
Günthermann, Blue Bird Rennwagen, Germany VK, 52 cm, Blech, UW ok, LM, Fahrer fehlt, sonst guter Zustand
Meier, Penny Toy Bus mit Figuren "The Electric Omnibus Company", Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM
Meier, Penny Toy Bus with Figures "The Electric Omnibus Company", Germany pw, tin, min. paint d.
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Chrom angelaufen, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, tin, chrome faded, otherwise very good condition
Dux, Astroman, W.-Germany, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Schaumstoff der Hände abgerieben, mit original Antenne, sonst sehr guter Zustand
Wüco, Camping Caravan Set, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Wüco, Camping Caravan Set, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1-
Märklin, Baukastenauto Rennwagen rot No 1107R, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Arnold, Wendebahn Frau mit Kinderwagen, W.-Germany, 37,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Arnold, Turn Around Track Woman with Pushchair, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Distler, Limousine, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, min. LM, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
CMC, Ferrari 319 P Berlinetta Rennsport Coupe 1969, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 319 P Berlinetta Motorsports Coupe 1969, 1:18, box C 1, C 1
Einfalt/Technofix, Rangierende Wendebahn 242, Germany VK, Blech, Okt beschädigt, von 1938, nicht komplett, bitte besichtigen
CKO Kellermann, Motorrad, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM
CKO Kellermann, Motorbike, Germany pw, tin, min. paint d.
Gama, Raupentraktor mit Blechketten + Hänger mit Plane, Blech, Funktion ok, Z 1
Gama, Caterpillar Tractor with Tin Chains + Trailer with Tarpaulin, function ok, C 1
Fischer, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 12,5 cm, Blech, UW ok, min. LM
Fischer, Penny Toy Convertible, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d.
Meier, Penny Toy Taxi, Germany VK, 8,5 cm, Blech, min. LM
Meier, Penny Toy Taxi, Germany pw, tin, min. paint d.
Distler, Penny Toy Offener Lieferwagen, Germany VK, 8,5 cm, Blech, min. LM
Distler, Penny Toy Open Delivery Van, Germany pw, tin, min. paint d.