Butterfly, tin, function ok, paint d., France, around 1900, 1 feeler missing
Mini Macks Set + Super Transport Set, Hong Kong, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-2
Mini Macks Set + Super Transport Set, Hong Kong, diecast, box C 2, C 1-2
Gama, Bagger 283, W.-Germany, 28 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Gama, Excavator 283, W.-Germany, mixed constr., function ok, box C 1-2, C 1-
Santa Claus auf Rentier, um 1920, 13 cm, GemBw, UW ok, Altersspuren, bitte besichtigen
2 Plaketten Rolls Royce, 10 cm, Z 1
2 Badges Rolls Royce, C 1
Tomy + Marx, 3x Farm Truck mit Tieren, USA, 22-28 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck with Animals, USA, mixed constr., min. paint d., C 2
Märklin, 2 Planenwagen, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-/2
Märklin, 2 Covered Wagons, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-/2
Lineol, Elastolin, 5 Matrosen, Germany, 7 cm, 1x Kst + 4x Masse
Lineol, Elastolin, 5 Sailors, Germany, 1x plastic + 4x composite
Linemar, Cole & Coke LKW, Japan, 39 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3
Linemar, Cole & Coke Truck, Japan, tin, friction ok, paint d., rust d., C 3
Niedermeier, Panzer "Shooting Tank" mit Munition, No 410, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Niedermeier, "Shooting Tank" with Munition, No 410, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
HWN, Cessna Flugspiel, W.-Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-
HWN, Cessna Flight Game, W.-Germany, tin, box C 2, C 1-
Gescha, Raupe 750, W.-Germany, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2+
Gescha, Caterpillar 750, W.-Germany, bat. drive not checked, min. paint d., C 2+
Yellow Cab + Coca Cola Auto, 14 + 19 cm, Druckguss, min. LM, handlackiert
Yellow Cab + Coca Cola Car, diecast, min. paint d., handpainted
KKK, Mercedes Benz 300 SL, Japan, 18,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM am Dach, Okt, sehr guter Zustand, Z 1-2
Aoshin, Smoking Volkswagen, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Aoshin, Smoking Volkswagen, Japan, tin, bat.drive + function ok, box C 1-, C 1
Schaukel als Antriebsmodell, Germany VK, 23,5 cm, Blech, LM, Z 3
Swing as Drive Model, Germany pw, tin, paint d. C 3
Rossignol, Crawler, France, tin, cw stiff, paint d. 1 spot light missing, C 2-
Katze + Frosch, Germany, 18 + 32 cm, Blech + Stoff, UW ok, Froschbezug unvollständig, sonst guter Zustand
Schiff, uralt, Germany VK, 20 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 3
Ship ancient, Germany pw, tin, cw is stuck, paint d., C 3
Micky Maus, Nachzieh Dreirad, 25 cm, Blech, LM, Z 2
Mickey Mouse Pull Toy Tricycle, tin, paint d., C 2