Elastolin, Wasserburg mit seperatem Wassergraben 9745, W.-Germany, 70x77 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Elastolin, Moated Castle with seperated Moat 9745, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1
Lehmann, Kamerun Postkutsche , Germany VK, 18 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, min. LM, schöner Originalzustand
Schuco, Boxender Elefant + Boxender Esel, Germany VK, 20 cm, Gemw, UW ok, Darstellung der amerikanischen Präsidentschaftswahl, um 1936, Stoßzähne ersetzt, schöner Originalzustand
Schuco, Boxing Ele...
Meier, Penny Toy Soldat auf Motorrad, Germany VK, 10,5 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand
Meier, Penny Toy Soldier on Motorbike, Germany pw, tin, very nice original condition
Dual Racer MF 761, China, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Dual Racer MF 761, China, tin, friction ok, box C 1, C 1
Batman & Robin Batcycle, Hong Kong, 21 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Batman & Robin Batcycle, Hong Kong, plastic, bat. drive ok, box C 1-, C 1
W. Geusen, Modell Lokomotive gebaut um 1948, 1:19, 75 mm Spurbreite, Länge 130 cm, schwere Messingausführung (55Kg), in Holztransportbox, kein Versand
Tippco, Großer Bugatti Rennwagen, Germany VK, 50 cm, Blech, UW ok, LM, unrestaurierter Originalzustand
Emailleschild "Läkerol", Sweden, 48x68 cm, Oberfläche min. matt. unrestaurierter Originalzustand
Enamel Sign "Läkerol", Sweden, surface min. matte, not restored original condition
Hausser, Halbkettenfahrzeug mit 11 Mann Besatzung, Germany VK, 36 cm, Blech, UW ok, min. LM, schöner Originalzustand
Fleischmann, Dampfer "Columbus", handlackiert, aus dem Fleischmann Musterzimmer, Germany VK, 80 cm, Blech, UW ok, 1 Rettungsboot, Anker + 1 Fahne fehlen, sehr guter Originalzustand
Fleischmann, Ste...
Bing, Rennwagen mit Fahrer + Märklin Petroleumkanne, Germany VK, 39 cm, Blech, Lack altersbedingt min. ausgeblichen, sonst guter Originalzustand