Fisch, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, min. LM, schöner Originalzustand
Fish, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., nice original condition
Kellermann, Cabriolet Super, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Kellermann, Convertible Super, W.-Germany, tin, friction + function ok, box C 1, C 1
Huki, Mercedes 220 Cabriolet, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1
Huki, Mercedes 220 Convertible, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2+, C 1
Bing, Offene Limousine, Germany, 1901, 19 cm, Blech, UW ok, Reifen ersetzt, Z 1-2
Bing, Open Sedan Car, Germany, 1901, tin, cw ok, tyres replaced, C 1-2
Distler, Orgelspieler mit tanzendem Affen, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, Affe wohl ersetzt, sonst sehr schöner Originalzustand
Distler, Organist with dancing Monkey, Germany pw, tin, cw ok, monk...
Märklin, Panzerwagen 1108G, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1-
Märklin, Tank 1108G, Germany pw, tin, cw ok, very nice original condition, C 1-
Hans Eberl, Express Lieferwagen, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, linke Hintertür + Front min. farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Hans Eberl, Express Delivery Van, Germa...
Zinner, Puppen Musik Automat Winterszenario, Germany, 30 cm, Funktion ok, neutraler Okt, Z 1
Zinner, music Machine with Dolls "Winter Scenery", Germany, function ok, neutral box, C 1
Alps, Plymouth, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1
Alps, Plymouth, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 1
Rock & Graner, Lok + Tender Spur 1, starke LM, Kupplung defekt, bitte besichtigen
Rock & Graner, Loco + Tender Gauge 1, severe paint d., coupling defective, please inspect
Pudel mit Trommel, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Poodle with Drum, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age
Gottschalk, Kaufladen, 73x38,5x53 cm, Holz, um 1900, bewegliche Jalousien, zu öffnende Front, teilw. Glaseinsatz, Ornamente, einige Schubladen defekt, unvollständig, Altersspuren, lose Teile, bitte be...
Tippco, Coupe, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, altersbedingt min. LM
Tippco, Coupe, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age
Martin, Tanzbär, France, 20 cm, UW ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2-3
Martin, Dancing Bear, France, cw ok, min. paint d., box C 3, C 2-3
RS Spitaler, 13 Gebäude + Häuser (1x Creglinger) 50er Jahre, W.-Germany, Spur H0, GemBw, meist sehr guter Zustand
RS Spitaler, 13 Buildings + Houses (1x Creglinger) from the 50s, W.-Germany, gauge ...
Dinky Supertoys, Gift Set 990 Pullmore Car Transporter with four Cars, England, 1:43, Druckguss, Okt geklebt, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Dinky Supertoys, Gift Set 990 Pullmore Car Transporter ...
Märklin, VW Bus "Jouets Weber" 8008, Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt, Preisschild auf Okt, Z 2
Märklin, VW Bus "Jouets Weber" 8008, Germany, 1:43, diecast, paint d., box, price tag on box, C 2
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, 29x22 cm, Kst, 7 Figuren in Box, min. Altersspuren an der Box
Mettoy, Dan Dare Space Man Set 8250, Great Britain, plastic, 7 figures in box, min....
Lehmann, Zick Zack, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Lehmann, Zick Zack, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Three Wheeled Truck MF 794, China, 15 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Three Wheeled Truck MF 794, China, tin, friction ok, box C 1-, C 1
Distler, Porsche Polizei, Belgium, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Stoßstange min. verfärbt, sonst sehr guter Zustand
Distler, Porsche Police, Belgium, tin, bat. drive ok, box C 1-2, bump...
Fleischmann, Bäderdampfer 856/52, W.-Germany, 50 cm, Blech, UW ok, Z 1
Fleischmann, Steamer 856/52, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Lehmann, Schweinereiter, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, Schwein min. farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Lehmann, Schweinereiter, Germany pw, tin, cw ok, paint of pig min. refi...
JNF, Commander mit Anleitung + Zubehör, 30 cm, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-
JNF, Commander with Instruction + Accessories, bat. drive ok, box C 2, C 1-