Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

87. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

04.12.2020 – 05.12.2020

2343 Ergebnisse

3621

Gescha, Wüco, 3 Traktoren + 1 Anhänger

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Gescha, Wüco, 3 Traktoren + 1 Anhänger, W.-Germany, 13-18 cm, Blech, UW ok, teilw. restauriert + ergänzt, bitte besichtigen

Gescha, Wüco, 3 Tractors + 1 Trailer, W.-Germany, tin, cw ok, part. res...


1523

Minichamps, 2x BMW M1 Procar

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Minichamps, 2x BMW M1 Procar, 1:18, Okt, Z 1

Minichamps, 2x BMW M1 Procar, 1:18, box, C 1


1512

Autoart + Minichamps, 2x BMW M3 GTR

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Autoart + Minichamps, 2x BMW M3 GTR, 1:18, Okt, Z 1

Autoart + Minichamps, 2x BMW M3 GTR, 1:18, box, C 1


1508

Kyosho, BMW 3er, BMW M3 + BMW 7er

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Kyosho, BMW 3er, BMW M3 + BMW 7er, 1:18, Okt, 1x ungemarkt, Z 1

Kyosho, BMW 3er, BMW M3 + BMW 7er, 1:18, box, 1x unmarked, C 1


1502

Kyosho, BMW 1 + BMW Z4

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Kyosho, BMW 1 + BMW Z4, 1:18, Okt, Z 1

Kyosho, , BMW 1 + BMW Z4, 1:18, box, C 1


1074

Märklin, Mercury, Fiat

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Märklin, Mercury, Fiat, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1

Märklin, Mercury, Fiat, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1


79

Theken Vitrine aus Holz

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Theken Vitrine aus Holz, 72x30 cm, kein Versand, Z 2+

Wooden Sales Counter Showcase. no shipping, C 2+


6905

Dump Truck MF 965

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Dump Truck MF 965, China, 27 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Dump Truck MF 965, China, tin, friction ok, box C 1-, C 1-


6903

Streamline Electric Sedan No 101000

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Streamline Electric Sedan No 101000, China, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2

Streamline Electric Sedan No 101000, China, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2+, Z 1-2


6562

Schuco, Mirako Car

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Schuco, Mirako Car, W.-Germany, 12,5 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-

Schuco, Mirako Car, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1-2, C 1-


6203

Merry Go Round Karussell

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Merry Go Round Karussell, China ?, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-

Merry Go Round Carousel, China ?, in, cw ok, min. paint d., box, C 1-


6195

Schuco, Radiant BOAC 5600

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Schuco, Radiant BOAC 5600, W.-Germany, 43 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-

Schuco, Radiant BOAC 5600, W.-Germany, tin, function not checked, paint d., C 2-


4258

Fleischmann, 6 Wagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Fleischmann, 6 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, Z 1

Fleischmann, 6 Wagons, Germany, gauge 0, tin, C 1


3691

4 Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

4 Fahrzeuge, Japan u.a., Blech + GemBw, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen

4 Vehicles, Japan a.o., tin + mixed constr., paint d., part. defects, please inspect


3689

Gama u.a., Konvolut Kräne + Kranwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Gama u.a., Konvolut Kräne + Kranwagen, W.-Germany, 26-45 cm, GemBw, bespielt, bitte besichtigen

Gama a.o., Bundle Cranes + Crane Trucks, W.-Germany, mixed constr., used, please inspect


2008

Steiff, Zwerg um 1920

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Steiff, Zwerg um 1920, Germany VK, 55 cm, mit Kinderbuch "Hiawatha", teilw. abgerieben, Altersspuren

Steiff, Dwarf around 1920, Germany pw, with children book "Hiawatha", used, traces of age


1577

Minichamps + Autoart, Lincoln Taxi, Porsche 924 + MGC GT Coupe

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Minichamps + Autoart, Lincoln Taxi, Porsche 924 + MGC GT Coupe, 1:18, Okt, jeweils 1 Spiegel fehlt

Minichamps + Autoart, Lincoln Taxi, Porsche 924 + MGC GT Coupe, 1:18, box, 1 mirror missing on eac...


1021

Corgi + Dinky Toys, Army Truck, US Police Truck + Jeep

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Corgi + Dinky Toys, Army Truck, US Police Truck + Jeep, Great Britain + France, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1

Corgi + Dinky Toys, Army Truck, US Police Truck + Jeep, Great Britain + France, diecast, b...


1002

Husky, The Man from Uncle Firing Car 1005

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Husky, The Man from Uncle Firing Car 1005, Great Britain, Blister erneuert, Pappe nicht original

Husky, The Man from Uncle Firing Car 1005, Great Britain, blister renewed, paperboard not original


6215

SFC, Rennmotorrad

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 130 EUR

SFC, Rennmotorrad, France, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

SFC, Racing Motorcycle, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2


6209

Niedermeier, Motorrad 200

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Niedermeier, Motorrad 200, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Niedermeier, Motorbike 200, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2


7064

Mettoy, Rennwagen

Startpreis 125 EUR
Ergebnis: 125 EUR

Mettoy, Rennwagen, Great Britain VK, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1

Mettoy, Racing Car, Great Britain pw, tin, cw ok, box C 2, C 1


3681

VEB, Traktorenbaukasten, Clown Spiel + Deckelbild

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 121 EUR

VEB, Traktorenbaukasten, Clown Spiel + Deckelbild, DDR + Germany, bitte besichtigen

VEB, Tracor Construction Kit, Clown Game + Cover Picture, GDR + Germany, please inspect


7085

Distler, Penny Toy Arche Noah

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Distler, Penny Toy Arche Noah, Germany VK, 12 cm, Blech, Z 1-

Distler, Penny Toy Noah's Ark, Germany pw, tin, C 1-


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH